Опубликовано 27 мая, 201115 г. comment_8431133 Граждане, покупаем свежий айпад :) Чёрный на 16 гигов с 3G, новый, 23 700 р. Торга нет. НОВЫЙ. И незаменимая вещь - полиуретановый Smart Cover в подарок :) Жалоба
Опубликовано 6 июня, 201115 г. comment_8450224 1) Когда и где приобретён ? 2) Какова причина продажи ? 3) Работает ли этот экземпляр с нашими ( российскими ) операторами ? Жалоба
Граждане, покупаем свежий айпад :)
Чёрный на 16 гигов с 3G, новый, 23 700 р. Торга нет.
НОВЫЙ.
И незаменимая вещь - полиуретановый Smart Cover в подарок :)