Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1533315 Рассмотрю любые предложения, но желательно бы больше 30 Вт. Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1533535 есть абсолютно живой AV-ресивер (т.е. усилок+тюнер+ процессор пролоджик) Pioneer VSX-405 RDS MK II. С доками и пультом. Можно подключать 2 пары фронтов, параметры не помню точно, но вроде 2х70 с одной парой и 4х50 с двумя. Цена 100 баксов без торга. Цвет - черный. Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1534419 Есть AV усил sony, большой и красивый. если мне в выходные понравится вышеуказанный пионер - то буду продавать свой сони со скидкой от 100ки (тыщщи за 2 с небольшим) Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1534455 делаем усилки на заказ мощностью от 70ти Ватт, любой дизайн, любая начинка, цены дешевле нового заводского, если заинтересован пиши в личные Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1534514 QUOTE (ADAMS @ Dec 2 2005, 19:29) делаем усилки на заказ мощностью от 70ти Ватт, любой дизайн, любая начинка, цены дешевле нового заводского, если заинтересован пиши в личные Уж покажите хоть что-нибудь что вы делаете, а то всё на словах. Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1534515 QUOTE (eddy2 @ Dec 2 2005, 19:21) Есть AV усил sony, большой и красивый. если мне в выходные понравится вышеуказанный пионер - то буду продавать свой сони со скидкой от 100ки (тыщщи за 2 с небольшим) А можно модельку узнать и характеристики? Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200520 г. comment_1535139 TA -AV590 информации о этой модели в сети нет, достаточно старая, выпуска 98 99 годов. обычный 5 канальный АВ усил со стандартным набором функционала, по 70 ват на фронты и центр по 30 на тылы. Видео входы - выходы, в том числе S-VHS, долби сараунд и эффекты. Очень хороший внешний вид (облуплена краска с верхней крышки в задней части, что при установке в стойку совершенно не видно, да и закрасить не проблема.) и безупречный функционал, ничего не шипит не скрипит, пульт ДУ, моторизованная ручка громкости. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200520 г. Автор comment_1537203 Мне нужен 2-х канальный, переплачивать за неиспользуемые я не хочу. Что неужели ни у кого нет старой веги или что-нибудь такое простенькое? Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200520 г. comment_1538946 насчет "старой веги" https://academ.club/index.php?showtopic=78476&st=0 зачем вам этот геморрой, прощще уж купить комповую активную акустику, с рук за тыщщу руб с небольшим, по мощности вам хватит, и все равно надежнее веги. Усилители начального ценового уровня какраз стоят столько же сколь и многоканальники типа свена итп. все в 100уев упирается дешевле в хорошем состоянии ничего нет. Другое дело что усил за 100 будет в среднем получше на стерео музыке чем многоканальник. Зато на многоканальнике можно и обычное стерео разложить на все каналы - многим такое звучание нравится больше. Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200520 г. Автор comment_1546494 Ну у меня есть 2 колонки по 80 ватт, и мне бы просто их чем-нибудь завести... Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 200520 г. comment_1560585 QUOTE (PM @ Dec 2 2005, 18:38) QUOTE (ADAMS @ Dec 2 2005, 19:29) делаем усилки на заказ мощностью от 70ти Ватт, любой дизайн, любая начинка, цены дешевле нового заводского, если заинтересован пиши в личные Уж покажите хоть что-нибудь что вы делаете, а то всё на словах. тебе фотографии скинуть того что делаем или как? Жалоба
Опубликовано 8 декабря, 200520 г. comment_1560890 QUOTE (ADAMS @ Dec 8 2005, 14:46) QUOTE (PM @ Dec 2 2005, 18:38) QUOTE (ADAMS @ Dec 2 2005, 19:29) делаем усилки на заказ мощностью от 70ти Ватт, любой дизайн, любая начинка, цены дешевле нового заводского, если заинтересован пиши в личные Уж покажите хоть что-нибудь что вы делаете, а то всё на словах. тебе фотографии скинуть того что делаем или как? Да было бы неплохо и характеристики. Я думаю это будет полезно для всех потенциальных покупателей. Жалоба
Опубликовано 22 августа, 200619 г. comment_2695959 QUOTE (ADAMS @ Dec 8 2005, 14:46) QUOTE (PM @ Dec 2 2005, 18:38) QUOTE (ADAMS @ Dec 2 2005, 19:29) делаем усилки на заказ мощностью от 70ти Ватт, любой дизайн, любая начинка, цены дешевле нового заводского, если заинтересован пиши в личные Уж покажите хоть что-нибудь что вы делаете, а то всё на словах. тебе фотографии скинуть того что делаем или как? возможные характеристики и фотографии полученной продукции Жалоба
Опубликовано 22 августа, 200619 г. comment_2696139 QUOTE (preferat @ Dec 5 2005, 14:02) Ну у меня есть 2 колонки по 80 ватт, и мне бы просто их чем-нибудь завести... давай я те вегавский усил падарю Жалоба