Опубликовано 17 июня, 201115 г. comment_8471700 Где находятся собаки? Приют, передаржка, улица, домашние? Жалоба
Опубликовано 17 июня, 201115 г. Автор comment_8471734 Собаки на улице, их кормят женщины ( они же их стерелизовали). Собаки на виду, т.е забрать их не проблема. Собаки не агрессивны, чуточку пугливы, но очень легко завоевать их доверие и внимание. Подойдут в качестве компаньонов или звоночков. Жалоба
В частный дом!
8-913-469-73-77. Анастасия.