Дело вот в чем,мы с моим молодым человеком хотели бы жить вместе (в одной комнате естественно :rolleyes: ),одна из проблем в том,что я живу в 8-ке,он- в 5-ке,коменданты общежитий говорят,что они в этом плане ничего не решают,мол,решает все деканат,деканаты,естественно,разные,поскольку учимся на разных факультетах. Дело-то в том,что мы не супруги,хоть и помолвлены,квартиру снимать пока что нет средств,то есть нужно как-то договариваться с общежитием. Что можно сделать??? буду благодарна за любую идею и совет. :supdup: