Опубликовано 20 июля, 201114 г. comment_8530696 Мм, очень мало информации, да и фото неплохо бы... Жалоба
Опубликовано 27 июля, 201114 г. comment_8543466 Так все же винт 120 или 320GB? И сколько оперативы (по ссылке указано 512 Мб)? Жалоба