Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собачонка уже 3 недели живет возле подъезда

Опубликовано
Этот малыш живет уже 3 недели возле нашего подъезда по ул. Вахтангова. Видимо был домашний, т.к. подбегает к машине, заглядывает в неё, знает что такое лифт, да и вид у него не совсем ещё "дворовый". К людям сначала относится недоверчиво, но зато потом оказывается очень ласковым. Очень жалко песика :( Может кто потерял? А может он найдет и новых любящих и заботливых хозяев! Сами, к сожалению, взять не можем, у самих лохматый сын и грудной ребенок!

post-121016-1310135505_thumb.jpg

post-121016-1310135547_thumb.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Узнали о малыше от соседей его историю, которые видели как бедную собачку выкинули из машины на полном ходу возле нашего дома, так что он несколько раз перевернулся и сильно ударился брюхом. Теперь понятно почему он хромал и почти не вставал первое время. После этого малыш все время сидит возле подъезда и кого-то ждет(скорее всего хозяев), наверное до сих пор не верит что его выкинули на улицу как старую ненужную вещь. По глазам собачки видно что раньше его любили и он с лихвой отвечал взаимностью. Совершенно непонятно что заставило людей так жестоко обойтись с бедным милым созданием, но по нему видно что это его нисколько не озлобило и он готов подарить всю свою любовь тому, кто захочет чтобы он был рядом и был верным другом. Очень жалко бедного малыша, особенно когда он смотрит полными отчаяния и просьбы глазами.
Опубликовано

Вы можете помочь ему, пристроив на передержку, а то с улицы сложновато это делать. Да и опасности много. Где он ночует, бедолага?

Подавайте по нему объявления в газеты, на всевозможных сайтах. Только тщательно выбирайте хозяев, люди всякие бывают и сабокоеды и на расстравку берут. Поэтому лично проверяйте, куда будете отдавать малыша. И с последующим навещением лучше. Может у него что то еще болит. У вас есть возможность показать его ветеринару.

Опубликовано
очень жалко собаку, если решите отдать его на передержку помогу немного финансово
Опубликовано
  • Автор
Спасибо большое, самое главное найти место для передержки. Как уже говорила, у меня грудной ребенок, никак не можем взять себе песика.
Опубликовано

Возьму на передержку, но нужна помощь в стерилизации и пиаре.

тел в лс

Опубликовано

А объявление в потеряшках не давали, может это пёсик заскочил в машину около магазина или ещё где, а а потом проявился по ходу движения, вот его и выкинули.

Я это глядя на своих подумала. Я когда гуляю с собаками и если около подъезда стоят машины с открытыми дверями, так можно сказать за шкирку своих псов оттаскиваю, благо что они у меня на рулетках.

 

Ну как бы не было, удачи пёсику ; )

Опубликовано
  • Автор
Спасибо всем большое за участие! Малыш нашел своих любящих хозяев в нашем доме, поэтому будет под нашем контролем!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.