Этот малыш живет уже 3 недели возле нашего подъезда по ул. Вахтангова. Видимо был домашний, т.к. подбегает к машине, заглядывает в неё, знает что такое лифт, да и вид у него не совсем ещё "дворовый". К людям сначала относится недоверчиво, но зато потом оказывается очень ласковым. Очень жалко песика :( Может кто потерял? А может он найдет и новых любящих и заботливых хозяев! Сами, к сожалению, взять не можем, у самих лохматый сын и грудной ребенок!
![]()
![]()