Опубликовано 27 июля, 201114 г. comment_8542190 маятниковая пила - это похоже на электролобзик???? Жалоба
Опубликовано 27 июля, 201114 г. comment_8542753 маятниковая пила - это похоже на электролобзик???? оно самое, только в данном случае это насадка на электродрель. Кстати, за 2000 можно купить новый электролобзик и не самый плохой. Жалоба
Опубликовано 27 июля, 201114 г. comment_8542859 ТС вообще походу не знает что это, раз не мог пояснить. Жалоба
Опубликовано 31 июля, 201114 г. comment_8549086 :nenado: за 1000-2000 тут можно купить неплохой осциллограф вместе со щупом. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201114 г. comment_8662287 :nenado: за 1000-2000 тут можно купить неплохой осциллограф вместе со щупом. Ага :) Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201114 г. comment_8662295 а с какого перепуга я должен об этом знать? Раз продаёш, то просто обязан знать. :grin: Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201214 г. comment_9043551 За 1500 можно взять бош 650-й или 670-й в кейсе с пилками. Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 201213 г. comment_9510691 маятниковая пила - это похоже на электролобзик???? оно самое, только в данном случае это насадка на электродрель. Кстати, за 2000 можно купить новый электролобзик и не самый плохой. у которого играет пилка? :) таким лобзиком ламинат подрезать, не более :) Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201213 г. comment_9518041 маятниковая пила - это похоже на электролобзик???? оно самое, только в данном случае это насадка на электродрель. Кстати, за 2000 можно купить новый электролобзик и не самый плохой. у которого играет пилка? :) таким лобзиком ламинат подрезать, не более :) Сразу видно что Вы никогда не пользовались этой насадкой, если сравниваете её с новым пусть даже бюджетным лобзиком. А Вас просвящу, что пилка на этой насадке не то что играет, а вытанцовывает брейкданс. И второе, хватит её на полдня в лучшем случае. Цена ей символическая, бутылка шампанского например. Жалоба