Опубликовано 20 июля, 201114 г. comment_8530705 Люди, подскажите начинающим :), где можно порыбачить в Советском районе, чтобы было разрешено и, главное, чтобы была сама рыба :). Из арсенала есть удочки и спиннинг. Спасибо. Жалоба
Люди, подскажите начинающим :), где можно порыбачить в Советском районе, чтобы было разрешено и, главное, чтобы была сама рыба :).
Из арсенала есть удочки и спиннинг.
Спасибо.