Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прынц на белом коне

Опубликовано

Как вы думаете: какова вероятность того, что успешный, умный, симпатичный, далеко небедный мужчина хочет серьезных отношений с красивой девушкой из семьи со скромным достатком? Могут ли быть правдой его разговоры, что он хочет создать семью именно с ней? Чудеса случаются или все же здесь есть какое то «зап@дло”? У вас есть реальные примеры из жизни, когда бедная девушка выходила замуж за богатого мужчину и жили они долго и счастливо. Ну кроме Золушки и Красотки разумеется.

ПС: если эта тема была уже на форуме – ткните меня носом, ибо не нашла.

 

  • Ответов 211
  • Просмотры 20,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Заяц @ Dec 7 2005, 16:32)
Как вы думаете: какова вероятность того, что успешный, умный, симпатичный, далеко небедный мужчина хочет серьезных отношений с красивой девушкой из семьи со скромным достатком? Могут ли быть правдой его разговоры, что он хочет создать семью именно с ней?

А почему нет?? Красота - это главное. И между прочим, с богатыми карьеристками строить серьёзные отношения намного сложнее.

Опубликовано

QUOTE (Ve+ka @ Mar 6 2006, 21:10)
QUOTE (mambA @ Mar 6 2006, 21:08)
не стоит так предвзято относиться https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  Люди савсем перестали верить в сказки...

сказки на то и есть сказки, что в них верить не надо +)

 

просто опыта набираться +)))))))

ну знаете ли... опыта нада всем набираться... а вот када сталкиваешься со сказкой то на этот опыт рукой машешь...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (crystal_vv @ Mar 1 2006, 16:02)
QUOTE (charm @ Mar 1 2006, 15:56)
QUOTE (P4ela @ Dec 7 2005, 15:57)
Если говорит что любит, значит зачем-то ему это надо ... значит он не врет, и ему нужна ЛЮБОВЬ!!!!

Если говорит что любит - совсем не означает что так и есть на самом деле.В большинстве случаев как раз-таки происходит с точностью до наоброт!Чтобы было так: говорит,что любит,и на самом деле любит - не знаю,не видела никогда и ни у кого. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Мало вы пожили еще. В 18 будете думать по другому, в 20 еще по другому, в 30 еще по другому.

Ну до такого возраста надо дожить для начала. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

А так все может быть..но если я щаз уже разорачровалась во всякой это "любовной дребедени"...Хотя поживем-увидим! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Заяц @ Dec 7 2005, 15:32)
какова вероятность того, что успешный, умный, симпатичный, далеко небедный мужчина хочет серьезных отношений с красивой девушкой из семьи со скромным достатком?

Будет статистика - будет вам и вероятность.

Опубликовано

Принцем он будет пока не наступят серьезные отношения. а потом окажется, что не такой уж и умный, явно не красавец (как я могла не заметить какой у него большой нос?), и если все еще не бедный, то с этого вам не обломится ничего.

QUOTE (ъьы @ Mar 16 2006, 02:00)
какова вероятность того, что успешный, умный, симпатичный, далеко небедный мужчина хочет серьезных отношений с красивой девушкой из семьи со скромным достатком?
Опубликовано

вы для начала разберитесь, кого вы цитируете: меня или автора топика

QUOTE (Трамвай №8 @ Mar 16 2006, 05:14)
какова вероятность того, что успешный, умный, симпатичный, далеко небедный мужчина хочет серьезных отношений с красивой девушкой из семьи со скромным достатком?
Опубликовано

QUOTE (Ve+ka @ Mar 6 2006, 21:08)
QUOTE (crazy hedgehog @ Mar 6 2006, 19:28)

а ваппще лучше искать не того у кошелек толстый,а того кто будет любить https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

потом приложится... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ха, может и так https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

может и не самое хорошее я сейчас скажу,но...часто сталкиваюсь с такой ситуацией у друзей мужского пола и наблюдаю их отношения со стороны...девочки хотят розочки по 1000 руб.за букет,а мальчик украшает свою игрушку...причем возможно оба любят друг друга,но я вот вглядываюсь...и все равно просвечивает...

И еще...вот мне почему то с людьми,которые по социальной лестнице гораздо ниже меня,мне близко общаться тяжело и не интересно...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Вероятность появления "прынца на белом коне" мала.....А вот "прыща на белом лице" довольно частое явление..... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

QUOTE (shelma @ Mar 17 2006, 09:57)
Вероятность появления "прынца на белом коне" мала.....А вот "прыща на белом лице" довольно частое явление..... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ну, у вас и аналогии!... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Мурка @ Mar 16 2006, 20:33)
может и не самое хорошее я сейчас скажу,но...часто сталкиваюсь с такой ситуацией у друзей мужского пола и наблюдаю их отношения со стороны...девочки хотят розочки по 1000 руб.за букет,а мальчик украшает свою игрушку...причем возможно оба любят друг друга,но я вот вглядываюсь...и все равно просвечивает...
И еще...вот мне почему то с людьми,которые по социальной лестнице гораздо ниже меня,мне близко общаться тяжело и не интересно...

ну не знаю... я со своего так не требую... типа розочки за 1000 р. Я думаю, что требовать не стоит... он должен сам это всё делать... если он её любит, то я думаю и без просьб будет розочки за 1000 р. дарить, и не только конечно, тут ещё надо рассматривать чисто человеческое отношение к девушке...

 

А на счёт близкого общения с людьми ниже твоего социального статуса, то здесь всё понятно! Ты привыкла к кругу общения своего социального статуса, а с представителями других соц. статусов для тебя кажутся другими и не такими... уверена, чтое сли ты будешь чаще общаться и с ними, то тебе и тут будет всё без напрягов в общении. У меня самой такая же ситуация...

Опубликовано

QUOTE (crazy hedgehog @ Mar 6 2006, 19:28)
а ваппще лучше искать не того у кошелек толстый,а того кто будет любить https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Лучше сперва найти того, что с кошельком, пристроиться, а потом спокойно искать того, который будет любить.

Опубликовано

QUOTE (shelma @ Mar 17 2006, 09:57)
Вероятность появления "прынца на белом коне" мала.....А вот "прыща на белом лице" довольно частое явление..... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Это не Вы там в соседней теме страдаете, что любви все нет?

Опубликовано
Лично для меня социальный статус женщины абсолютно не важен, важно другое. Кстати, иногда проскакивает мысля насчет жениться на девушке из деревни https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Mar 17 2006, 12:17)
Кстати, иногда проскакивает мысля насчет жениться на девушке из деревни https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только если она гений, иначе скоро повеситесь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.