Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сплошные аварии - 2

  • Ответов 8,2 тыс
  • Просмотры 1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Судя по НГС (Яндекс) пробкам на Балтийской 2 ДТП в общей сложности из 6 машин....

Наблюдается (по карте) коллапс..

 

Кто то знает что либо?

Опубликовано
Выкрутиться надо иметь квалификацию выше средней.

ни какая квалификация не поможет.

 

Там, скорее, не квалификация, а знание конкретной машины - ощущение момента подключения и чутье условий, когда оно включается, ну и умение газом играть, искусственно таковое вызывая. Но, один фиг - уродство (по опыту езды на ЦРВ), вот, честно - на обычном девятосе оно проще и комфортнее на стремных местах, чем на таком "4wd"...

Опубликовано

На Бердском примерно на середине пути из города - небольшая авария. Грузовичок, похоже, разворачивался, а черная легковушка как-то оказалась на его пути. На кадры с регистратора она не попала, но была сразу за ним, возле отбойника. Или это легковая разворачивалась - непонятно.

post-37699-1356437588_thumb.jpg post-37699-1356437597_thumb.jpg

Опубликовано

Вообще ленивые машины расслабляют ,перестаешь думать ,реакция падает , езжу на передне приводном японце, безо всяких прибамбасов .

Здорово !!!

Опубликовано
Все недоприводы(я имею подключения) В наших условиях полный отстой. Не так давно слетал на аналогичном...пассажиром. Выкрутиться надо иметь квалификацию выше средней.

Йож, хорош недопривод стремить, я таких субариков как у тебя, много видел...и в авария и в кюветах...А моя вытаскивает везде...ТТТ

Опубликовано
Выкрутиться надо иметь квалификацию выше средней.

ни какая квалификация не поможет.

 

Там, скорее, не квалификация, а знание конкретной машины

Жжёте? Это ж и есть знание предмета!

Опубликовано
Йож, хорош недопривод стремить, я таких субариков как у тебя, много видел...и в авария и в кюветах...

летают, вот и бьются пока учатся. а на переднем приводе не полетаешь. ползут потихоньку и только.

Опубликовано
На переднем?))))))Саш, ты жжёшь!!!!!
Опубликовано
хорошо спорить, самый правильный привод у меня :popcorn:
Опубликовано
На одно колесо?)))))))))
Опубликовано
На одно колесо?)))))))))

можно и так сказать :)

 

пока одно шлифует остальные три образуют плоскость в пространстве и вес машины очень устойчиво на них распределяется

Опубликовано
Около семи вечера кто-то пролетел на красный на Пирогова-Университетском.. Грустили двое, один в сугробе..
Опубликовано
Вроде как на северном, который Балтийская улица в сугробе серебристый вехикросс. Если я всё правильно понял. И явно не Серега. Долетался чтоль?
Опубликовано
Вроде как на северном, который Балтийская улица в сугробе серебристый вехикросс. Если я всё правильно понял. И явно не Серега. Долетался чтоль?

 

Дык ему это шо слону дрАбина...))) Ехал после 22 чисто и пусто.

 

Опубликовано
Там еще сузуки небольшой стоял. Бок достаточно хорошо помят.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.