Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сплошные аварии - 2

  • Ответов 8,2 тыс
  • Просмотры 1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На Каменской-Ипподромской чуть не доезжая светофора у Ауры по направлению к автовокзалу мордожоп в среднем ряду. Обычная мелкая авария, но порадовал "знак аварийной остановки" - две запаски, а перед ними гордо стоит огнетушитель :)

я чуть не въ... не влетела туда со всего размаху..... отвлекли друзья своими разговорами, тьфу! Поздно заметила.

 

....,а лучше попрошу друзей устроить ей день знаний ,пусть .....

Вот это настоящий, мужской поступок.

мда уж........... нечего сказать, жЫнтЫльмен.. хотя, блин, деваха тоже себя некорректно проявила.

Недавно наблюдала драку на Южной площади ))) пЭцыки закусились не на шутку))) А вот интересно, бывает ли баПская драка на пч? )))

 

 

увы присутствует.....дикое и стремное зрелище.

Опубликовано
ты реально видел женскую драку на дороге? ))))
Опубликовано
ты реально видел женскую драку на дороге? ))))

пару раз...один раз в кузне...)))

Один на КП где площадка на ленина...в 4 утра...)))

 

Правда на кп одна точно уехала на машине....а вторая не видел....но визгу и писку было до небес...)))

 

 

 

Опубликовано

:lol:

интересно было бы взглянуть на шоу))) даже не думала, что девы могут биться на дороге ))

Опубликовано
:lol:

интересно было бы взглянуть на шоу))) даже не думала, что девы могут биться на дороге ))

 

Меня тогда вышибло то...что их пацанчеги стояли и подзуживали, уроды......вместо того чтб растащить.(это на КП)

В кузне просто две дамы проявили шахтерский характер.

 

Опубликовано
мда уж........... нечего сказать, жЫнтЫльмен.. хотя, блин, деваха тоже себя некорректно проявила.....

Так и разбирался бы сам, сразу, а не через Форум грозился привлечь "пацанов" со двора.

 

 

Опубликовано
....,а лучше попрошу друзей устроить ей день знаний ,пусть .....

Вот это настоящий, мужской поступок.

Да , Имисс, здесь , конечно, стрёмненько звучит..

Опубликовано

Между Гариком и Университетским близ моста в сторону Бердска справа на ограждении висит лансер (или нечто подобное).

На дорогах скользко, будьте осторожны.

Опубликовано

Цепная реакция на Ипподромской магистрали: ДТП собрало 12 автомобилей (фото)

[20.01.13]

В субботу, 19 января, на одном участке Ипподромской магистрали в Новосибирске в различные столкновения попали 12 автомобилей.

 

Как сообщает служба эвакуации АСТ-54 со ссылкой на свидетельства очевидцев, все началось с одной «Тойоты Ист», застрявшей в сугробе. Водитель «Субару Легаси», ставший свидетелем происшествия с «Тойотой», вышел, чтобы помочь девушке-водителю выехать из сугроба и приостановить движение по левому и среднему рядам.

 

Один из водителей, ехавший по левому ряду, не успел среагировать на дорожную ситуацию, выехал на снежный разделитель и въехал в «Тойоту Ист». От удара его занесло, и авто собрало столкновение из четырех машин, одна из которых также сбила водителя «Субару Легаси», помогавшего «Тойоте Ист» выбраться из сугроба. На машине скорой помощи водителя увезл в больницу.

 

Далее, как сообщает АСТ-54, за 300 метров до места первого ДТП водитель универсала, увидев, что впереди авария, резко затормозил, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель ехавшего следом «Фольксваген Туарег» объехал универсал, тоже затормозил перед аварией и получил удар сзади от «Газели». Через полчаса под «Газель» заехал «Субару Форрестер».

 

Всего, по оценкам АСТ-54, участниками ДТП различного рода на этом участке стали 12 автомобилей, в том числе и машина сотрудника службы эвакуации, в которую сзади въехала «Хонда».

 

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/930827/ — Цепная реакция на Ипподромской магистрали: ДТП собрало 12 автомобилей (фото) — НГС.НОВОСТИ

 

Опубликовано
Из основного: не соблюдали дистанцию, скоростной режим и делали резкие движения...

 

И усилено клацали клювами. ВОт недогоняю ...вылазишь в крайний левый ряд...так будь внимателен, ан нет.....каждое утро по иподромке созерцаю водятлов тащащихся в кр левом со скоростью 55-65 км.ч да еще не по полосе а так чуть левее середины.

 

Скоростным режимом там и не пахло. в тот день все ездили как свеже обделавшиеся.

 

Опубликовано
И усилено клацали клювами. ВОт недогоняю ...вылазишь в крайний левый ряд...так будь внимателен, ан нет.....каждое утро по иподромке созерцаю водятлов тащащихся в кр левом со скоростью 55-65 км.ч да еще не по полосе а так чуть левее середины.

 

Скоростным режимом там и не пахло. в тот день все ездили как свеже обделавшиеся.

 

Уродцы. Сам там обычно встаю в левый ряд и качусь 100, притормаживая до 85 перед "стрелкой" и заранее замедляясь перед затором. И, всенепременно, находятся папуасы, едва едущие 60 км/ч в крайнем левом, коих приходится опережать справа. В чем прикол медленной езды именно в крайнем левом - хз, но явление это массовое.

 

А по аварии - дегенераты. Регулярно наблюдаю картину - если ехать в сторону автовокзала, перед началом затора у ауры, папуас влетает на скорости с прямого участка, уже в повороте видит затор и начинает судорожно оттормаживаться. Собственно, именно так мордожопы там и случаются.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.