Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-ветка намбер 4

  • Ответов 5 тыс
  • Просмотры 122,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 12 2005, 22:14)
QUOTE (anni @ Dec 12 2005, 22:12)
QUOTE (vaksa @ Dec 12 2005, 22:10)
QUOTE (anni @ Dec 12 2005, 22:08)
#POST# t=80994<br /> ксю....обрадуй меня.....Ты же уедишь на новый год??????? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

незнаю....но пить полюбой не буду!!!!!!

не не....скоро пройдет!!!по немногу....а там и до нормы дойдем.....надо грамотно учиться пить.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

меня долго еще не потянет на спиртное....помниш как тя както до сих пор еоняк пить же не можешь...фуууууууууууууууууууууууууу нах

оооооо.....дада помню....но надеюсь у тебя недельки через 2-3 появится настрой и желание к ЭТОМУ....а еонь...это гадость...брррррррр https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:19)
QUOTE (Rusher @ Dec 12 2005, 22:11)
Ну блин....Да ладно ты Вакса,первый раз-не нехороший человекацъ.

С.А.О. очень прокаченый парень.Есть,к стати,такие ракеты по классу "воздух-земля".........нормально так епашатъ......

Ну чтоб такая ракета зафурыкала https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif нада расщитать силу магнитной индукции для полупроводниковой катушки, находящейся под давлением, приближённом к 100 атмосферам...

Да уж......несколько сотен килоПаскалей....плюс,как бы,брак,семья,точки внутри и за границами шара....теория ядерного резонанса...оптика,преломление.

 

Вай ю дидн'т райт?

Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 12 2005, 22:14)
QUOTE (anni @ Dec 12 2005, 22:12)
QUOTE (vaksa @ Dec 12 2005, 22:10)
QUOTE (anni @ Dec 12 2005, 22:08)
#POST# t=80994<br /> ксю....обрадуй меня.....Ты же уедишь на новый год??????? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

незнаю....но пить полюбой не буду!!!!!!

не не....скоро пройдет!!!по немногу....а там и до нормы дойдем.....надо грамотно учиться пить.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

меня долго еще не потянет на спиртное....помниш как тя както до сих пор еоняк пить же не можешь...фуууууууууууууууууууууууууу нах

оооооо.....дада помню....но надеюсь у тебя недельки через 2-3 появится настрой и желание к ЭТОМУ....а еонь...это гадость...брррррррр https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Да?А чо по сэмачкам?

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

ути-пути,какой милашка...я люблю таких https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Rusher @ Dec 12 2005, 22:33)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Да?А чо по сэмачкам?

а я пакэт сэмэчэк на ч'калон поменал. https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:36)
QUOTE (Rusher @ Dec 12 2005, 22:33)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Да?А чо по сэмачкам?

а я пакэт сэмэчэк на ч'калон поменал. https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Ну так сдЭлай ЕЁ!Ой вайвайвай.

Опубликовано

QUOTE (pufistik @ Dec 12 2005, 22:34)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

ути-пути,какой милашка...я люблю таких https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

йа ыз подкостромы.,а ти?

Опубликовано

QUOTE (Rusher @ Dec 12 2005, 22:36)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:36)
QUOTE (Rusher @ Dec 12 2005, 22:33)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Да?А чо по сэмачкам?

а я пакэт сэмэчэк на ч'калон поменал. https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Ну так сдЭлай ЕЁ!Ой вайвайвай.

ВСё РЕТЕТУНЬО!!!!!!!!!!!!

 

https://academ.club/html/emoticons/_idea_.gif

Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:37)
QUOTE (pufistik @ Dec 12 2005, 22:34)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:32)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:29)
Вот так надо отдыхать!!!!!!

Давайте знакомиться, я на фото слева, нэ ф шапке который. https://academ.club/html/emoticons/king.gif

ути-пути,какой милашка...я люблю таких https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

йа ыз подкостромы.,а ти?

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Опубликовано
ну нэ смэйса, а атветь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:48)
ну нэ смэйса, а атветь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

не могу,муж боксер https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (pufistik @ Dec 12 2005, 22:49)
QUOTE (ACTION_man @ Dec 12 2005, 22:48)
ну нэ смэйса, а атветь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

не могу,муж боксер https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Понал, оцтал, я и так пользуюсь пастой "14,7 норма"!!! йэщо мэньшэ нэ хачу!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.