Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-ветка намбер 4

  • Ответов 5 тыс
  • Просмотры 122,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Твоё дело, тебе ж скучно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

идите лучше учитесь!

 

Опубликовано
А пошли вы все в ЗОПУ!!!!!!
Опубликовано

QUOTE (want to love @ Dec 18 2005, 14:26)
QUOTE (Бо4а. @ Dec 18 2005, 12:09)
фсем хай
кто седня в ключи поедет?

НИКТО НЕ ПОЕДЕТ!!! там народу дофига по выходным!!

Я была сегодня, не могу сказать что сильно много было... во всяком случае после двух почти не было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:09)
идите лучше учитесь!

поддерживаю на все 100....

ксю...у вас был тест по обществознанию.....?

Опубликовано

QUOTE (anni @ Dec 18 2005, 18:36)
QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:09)
идите лучше учитесь!

поддерживаю на все 100....

ксю...у вас был тест по обществознанию.....?

да вроде..да был...

Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:42)
QUOTE (anni @ Dec 18 2005, 18:36)
QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:09)
идите лучше учитесь!

поддерживаю на все 100....

ксю...у вас был тест по обществознанию.....?

да вроде..да был...

там короче надо определения из тетради по посл. уроку знать и все...там варианты ответов и некоторые определ. писать а вопросы ваще легкие...

Опубликовано

QUOTE (katren @ Dec 18 2005, 18:46)
QUOTE (anni @ Dec 18 2005, 18:36)
QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:09)
идите лучше учитесь!

поддерживаю на все 100....

ксю...у вас был тест по обществознанию.....?

mrrrrrrrrrrr https://academ.club/html/emoticons/jok.gif привет

и ты иди учись!!!!!!!хватит халявить все я тож неотвлека.сь!

Опубликовано
привет да я уж все сделала https://academ.club/html/emoticons/jok.gif осталось ток к административным и зачетам подготовится https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:44)
QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:42)
QUOTE (anni @ Dec 18 2005, 18:36)
QUOTE (vaksa @ Dec 18 2005, 18:09)
идите лучше учитесь!

поддерживаю на все 100....

ксю...у вас был тест по обществознанию.....?

да вроде..да был...

там короче надо определения из тетради по посл. уроку знать и все...там варианты ответов и некоторые определ. писать а вопросы ваще легкие...

отлично....спасибочки киска!!!!

Опубликовано
хорошая на улице погодаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1600720-1134917545_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Поздравьте меня! У меня 3000 сообщений! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif
Опубликовано

QUOTE (Galk @ Dec 18 2005, 20:04)
Поздравьте меня! У меня 3000 сообщений! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Крутой,крутой.3000 раз за уши..........каждый юзер форума школы.

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Dec 18 2005, 20:04)
Поздравьте меня! У меня 3000 сообщений! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Иди тусуйся! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.