Собственно продам костюм тройку для мальчика (пиджак - жилет - брюки), на рост 116. Цвет темно серый (не знаю как правильно это называется, но костюм с "шелковым отливом" как бы, за счет этого смотрится просто шикарно :rolleyes: ).
На брюках есть регулятор ширины пояса.
+ рубашка (100% хлопок), цвет лиловый, тоже с глянцевым блеском.
Покупали перед новым (2011) годом, одевали 1 раз на утренник в детском саду.
Собственно продам костюм тройку для мальчика (пиджак - жилет - брюки), на рост 116. Цвет темно серый (не знаю как правильно это называется, но костюм с "шелковым отливом" как бы, за счет этого смотрится просто шикарно :rolleyes: ).
На брюках есть регулятор ширины пояса.
+ рубашка (100% хлопок), цвет лиловый, тоже с глянцевым блеском.
Покупали перед новым (2011) годом, одевали 1 раз на утренник в детском саду.
Продам все за 2 000 рублей. Торг.
Все вопросы в ЛС.
Территориально мы на ОбьГэс.