Опубликовано 23 сентября, 201114 г. comment_8657578 Не из чего чаю напиться - хочется красивых чашек из тонкого фарфора Может, у кого стоят в углу и не пользуетесь? Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201114 г. comment_8657639 https://academ.club/index.php?showtopi...1entry8505101 посмотрите здесь. Фарфор не очень тонкий, но китайский в воскресение собираюсь в городок Жалоба
Не из чего чаю напиться - хочется красивых чашек из тонкого фарфора
Может, у кого стоят в углу и не пользуетесь?