Опубликовано 28 сентября, 201114 г. comment_8668756 Ищу ЗИМНЮЮ резину, можно на штамповке или литье, на волгу 24 или 31029 Хотя бы 2 покрышки надо, если литье, то естественно 4) Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201114 г. comment_8680539 https://academ.club/index.php?showtopic=822617 Жалоба
Опубликовано 22 октября, 201114 г. comment_8718519 есть пара 205/70/14 ОИ-297 С-1 шипованные. б/у так же есть пара дисков волговских. могу продать по отдельности, либо все в сборе (диск, камера, покрышка, с балансировкой) 1200 пара. торг. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 201114 г. comment_8718706 Есть лето волговские два колясика на 14 лежат без дела забирай пару за 500р ))))))) Жалоба
Ищу ЗИМНЮЮ резину, можно на штамповке или литье, на волгу 24 или 31029
Хотя бы 2 покрышки надо, если литье, то естественно 4)