Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Традиционная Всероссийска Выставка "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ" + моно ам. кокеров, бишон-фризе, голденов, мальтезе, гриффонов, брабантов

Опубликовано

Приглашаем ВСЕХ 14 января 2012года На ТРАДИЦИОННУЮ ВСЕРОССИЙСКИЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД!

 

место проведения: ДК им.Ефремова ул. Мира 14

 

Размеры регистрационных взносов и другие подробности здесь: Реклама_Зимние_встречи_12_А4.doc

А также на монопородные выставки

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР...........................Всероссийская выставка

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН.......................Всероссийская выставка

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН....................Всероссийская выставка

МАЛЫЙ БРАБАНСОН...............................Всероссийская выставка

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР........................Всероссийская выставка

БИШОН ФРИЗЕ.......................................Всероссийская выставка

ЧАУ-ЧАУ.................................................Региональная выставка

МАЛЬТЕЗЕ..............................................Региональная выставка

 

Эксперты выставки: Ерусалимская Е.В. (Москва), Зубкова Л.(Барнаул) Островская М.Г. (Москва)

 

РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА

 

Монопородные выставки американский кокер, гриффоны, мальтезе, бишон, чау-чау будет судить Ерусалимская Е.В.

Монопородную выставку голденов - Островская М.Г.

 

Окончательное распределение пород по экспертам и составление расписания будет происходить после окончания регистрации

 

Можно высказывать пожелания по времени и эксперту в теме. Мы постараемся все учесть!

 

 

Для иногородних:

Ксерокопии документов, почтовые переводы высылать по адресу:

630024 г.Новосибирск, а/я 205, Ракута Валерии Юрьевне

Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки!!!

Также документы для регистрации можно высылать на e-meil: zoocenter@ngs.ru

 

Справки по телефонам: (8–383) 216-57-84, 219-57-84, 8-913-746-19-14;

e-mail: zoocenter@ngs.ru

 

В программе выставки традиционный

«КАРНАВАЛ» -

ШОУ КОСТЮМОВ ДЛЯ СОБАК и ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

(к костюмам можно приносить диски с музыкой)
  • Ответов 479
  • Просмотры 69,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Понравилось судейство Ерусалимской Е. Доброжелательна к собакам и владельцам!

Тем более приятно, что она породник.

 

Цверг черный Татс Хэллинор Афина Паллада - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!

 

Тут все пишут о замечательных призах, а нам не дали ни розеточки, ни кубка...

 

Нужно было подойти на наградной ринг, получили бы приз и за ЛЮ и за ЛПП

Ну краем уха слышала, что во вторник в клубе, тем кому не хватило будут давать. А лучше позвоните в клуб и спросите

Опубликовано

ну раз никто не выставляет фото, придется самим :rolleyes: СПАСИБО Андрею Медведеву!!!!!!!!

Лиса Алиса (басенджи) и кот Базилио.

post-90506-1326715037_thumb.jpg

Опубликовано
ну раз никто не выставляет фото, придется самим :rolleyes: СПАСИБО Андрею Медведеву!!!!!!!!

Лиса Алиса (басенджи) и кот Базилио.

 

Лиса Алиса (басенджи) и кот Базилиоsupdup::supdup:

 

Лиля с "оленями" и маленькой чукчей :supdup:

 

Маленькая Мальвина с Артемоном и Буратино :supdup:

 

МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ КРАСОЧНО! ЗДОРОВО! :fool: :fool:

Опубликовано
ну раз никто не выставляет фото, придется самим :rolleyes: СПАСИБО Андрею Медведеву!!!!!!!!

Лиса Алиса (басенджи) и кот Базилио.

 

По моему мнению этот один из лучших костюмов конкурса. Когда я увидела лисичку за рингом, не минуты не сомневалась в сюжете, не смотря на то, что кота заметила позже. СУПЕР!!!!

 

Опубликовано
А фото ньюфаундлендов есть???
Опубликовано

Очень понравилась выставка! Отличная организация, эксперты, призы!!! Ну всё просто супер!!!!!!!!!!!!

 

 

Опубликовано
ну раз никто не выставляет фото, придется самим :rolleyes: СПАСИБО Андрею Медведеву!!!!!!!!

Лиса Алиса (басенджи) и кот Базилио.

 

По моему мнению этот один из лучших костюмов конкурса. Когда я увидела лисичку за рингом, не минуты не сомневалась в сюжете, не смотря на то, что кота заметила позже. СУПЕР!!!!

+1. Тоже запомнилась эта "сладкая парочка". Стильно и в образе. :supdup:

Опубликовано

Добермарик

 

Мне очень понравились образы доберманов)

 

Композиция "Дьявол и Граф Дракула"

post-168660-1326782895_thumb.jpg

Ну точно граф Дракула)

 

 

Композиция "Красная Шапочка и Серый Волк"

post-168660-1326782929_thumb.jpg

 

Композиция "Мальвина и Артемон"

post-168660-1326782915_thumb.jpg

Опубликовано
Товарищи фотографы, ждём ваших фоточек!!!!!
Опубликовано
Добермарик

Мне очень понравились образы доберманов)

Хонда, спасибо большое за оценку костюмов для наших мальчиков, и за фотки!!! :supdup:

 

а мне больше всех понравилась девочка-каратистка с лабрадором-каратистом. :rolleyes: необычно для лабрадора :supdup:

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.