Опубликовано 26 октября, 201114 г. comment_8726112 Всем привет! Народ, хотите турнир ? Если да, то в каком формате? Жду ваших комментов! Жалоба
Опубликовано 27 октября, 201114 г. comment_8727989 привет. да, я лично не отказался бы, а какие форматы можешь предложить ты ? :) Жалоба
Опубликовано 27 октября, 201114 г. comment_8728708 Предлагаю 3го или 10го декабря всем встретиться ))) Я за формат 2х2 или FFA - что реальнее наверно... А то в 1v1 и так примерно все понятно (хотя и на него поеду). Скорее FFA, на него больше народу соберется, весело будет, без напрягов! Подтягивайтесь квакеры, кто еще поедет? +1 Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 201114 г. comment_8746013 Предлагаю 3го или 10го декабря всем встретиться ))) Я за формат 2х2 или FFA - что реальнее наверно... А то в 1v1 и так примерно все понятно (хотя и на него поеду). Скорее FFA, на него больше народу соберется, весело будет, без напрягов! Подтягивайтесь квакеры, кто еще поедет? +1 Да по-моему только в FFA "примерно не понятно", поэтому я против него :D Я как всегда за 1х1 или 2х2 :) Жалоба