Опубликовано 28 октября, 201114 г. comment_8731086 Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о бассейнах академа, куда лучше пойти? И какие обследования нужно пройти, где получали справку? Спасибо заранее! Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201114 г. comment_8766008 Бассейн НГУ очень хороший, начиная от того, что можно ходить в любое время, как получилось, так и пришел, а не по графику. Вода теплая, пол с подогревом вокруг бассейна. Кабинки в раздевалке закрываются на ключ, ключ с собой на резиночке. Никаких нареканий. Если еще и подстроиться под удачное время, то можно плавать одному-двум на дорожке, хожу уже 3ий год туда. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201114 г. comment_8766036 Кстати, в разделе частные объявления/спорттовары продаю абонемент по выгодной цене! Не пропустите. Жалоба
Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями о бассейнах академа, куда лучше пойти? И какие обследования нужно пройти, где получали справку?
Спасибо заранее!