Опубликовано 25 декабря, 200520 г. comment_1630319 - 1 - Colorado River в утренней дымке Изменено 25 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630320 Вокруг каньона на самом деле есть куча леса с живностью разнообразной. Пока фотохотился на живность - начало вечереть - 2 - Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. comment_1630325 Сергей, что-то не то у тебя с нумерацией "сессий" (на единичку вперед идет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). Может, стоит вообще переназвать их "Америка - SergeiR, сессия 1. 2, 3...." ? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А фотки классные, как всегда https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Только почему размер стал такой маленький? Тырят? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630326 QUOTE (Max Payne @ Dec 25 2005, 06:37) SergeiR, что-то не то у тебя с нумерацией "сессий" (на единичку вперед идет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ). Может, стоит вообще переназвать их "Америка - SergeiR, сессия 1. 2, 3...." ? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Потому что Вы пропустили одну. Так никуда и не собравшись. Нумерация сквозная. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630327 - 5 - утро занимается... Изменено 25 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. comment_1630328 QUOTE (SergeiR @ Dec 25 2005, 06:39) Потому что Вы пропустили одну. Так никуда и не собравшись. Нумерация сквозная. А. ну это когда под -30 было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Все-таки надо что-то сделать с именованием тем, а то их уже много и путается все... Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630329 QUOTE (Max Payne @ Dec 25 2005, 06:40) QUOTE (SergeiR @ Dec 25 2005, 06:39) Потому что Вы пропустили одну. Так никуда и не собравшись. Нумерация сквозная. А. ну это когда под -30 было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Все-таки надо что-то сделать с именованием тем, а то их уже много и путается все... именно поэтому все эти сессии имеют постфикс "другой мир". Чтобы не путать с базовыми. А что до поименования именного - я как то все же надеюсь что найдутся еще желающие собираться тут (или еще где. В январе - ожидается Москва и Таллинн) Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630333 (как ни забавно - но это тоже оттуда) - 6 - Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630695 QUOTE (Max Payne @ Dec 25 2005, 06:37) Только почему размер стал такой маленький? Тырят? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif К сожалению - да. То что просто копируют - фигня, но когда потом оно используется без хотя бы элементарного уведомления - это уже напрягает 8( Плюс - у меня нынче походно-обрабатывательный девайс - 12 дюймовый ibook (я поддался на уговоры Роквелла - и должен сказать - что рад, ибо машинка отменно подходит для портативного перемещения и обработки минимальной - плюс работы с текстом) - так что разрешение для меня - самый сенокос 8)))) Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200520 г. Автор comment_1630698 QUOTE (Mirth @ Dec 25 2005, 11:32) Такое грех не стырить https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Хых 8) Спасибо 8). С новогодним юзерпиком? 8) Жалоба
- 1 -
Colorado River в утренней дымке
Изменено пользователем Гость