Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8782908 Всем привет. Ipad в использовании полгода. Куплен в США. Состояние великолепное. Установлено много платных программ. Продаю за ненадобностью. Покупал, скорее, ради любопытства. Поначалу использовал, сейчас почти нет. 13 тыс. рублей за Ipad вместе с чехлом Писать в ЛС. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783210 интересно, на molotok.ru продают iPad2 64 WiFi 3G за 12000 р. и тоже из штатов, это типа надувательство или как? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783212 интересно, на molotok.ru продают iPad2 64 WiFi 3G за 12000 р. и тоже из штатов, это типа надувательство или как? Это вроде как, предлогают купить не черз "молоток", а у конкретного человека, который тут разместил обявление PS noiol -вот он тот самый коментарий. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783225 я тож такой подумываю продать... Почем примерно он стоит б/у, год юзания, с те ми же хар-ками? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783231 Предлагаю обмен. ваш айпад на мой ноутбук eeepc 1005ha батарея 5800mAh. Специально перед продажей обновила систему. Так что найдете чистенькую 7ку на нем. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783241 интересно, на molotok.ru продают iPad2 64 WiFi 3G за 12000 р. и тоже из штатов, это типа надувательство или как? Это вроде как, предлогают купить не черз "молоток", а у конкретного человека, который тут разместил обявление PS noiol -вот он тот самый коментарий. то-есть ваш ответ можно расценивать так: "чувак решил слить свой аппарат, потому как есть предложения за ту же цену взять намного лучше". Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783499 Я бы свой 16gb в идеале на него поменял с небольшой доплатой, так что если кто то хочет 16gb без 3g то можем устроить цепочку:) Или хозяина может интересует обмен?) с моей доплатой? Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. Автор comment_8783545 Развели, блин, флуд. :) на молоток.ру и не те чудеса можно среди предложений всретить. Попробуйте, купите :) 100% предоплата и ищи-свищи :) я однажды чуть было в отношении фототехники так не купился. Слава Богу, передумал, а через какое-то время прочитал в интернете про разводилово на молотке от продавца под этим именем. Так что, пожалуйста, в качестве сравнений мне такую хрень не приводите. Обмен пока не актуален, есть уже желающие купить за деньги. P.s. Про чехол не забывайте. Он примерно 1500 у нас стоит. Я отдаю прицепом. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 201114 г. comment_8783835 цена на самом деле адекватная, я поддерживаю автора! P.S если все таки кому то не так важен 3G то можем обменяться, я свой 16gb и немного доплаты;) у меня тоже родной хороший чехол) Жалоба
Всем привет. Ipad в использовании полгода. Куплен в США. Состояние великолепное.
Установлено много платных программ.
Продаю за ненадобностью. Покупал, скорее, ради любопытства. Поначалу использовал, сейчас почти нет.
13 тыс. рублей за Ipad вместе с чехлом
Писать в ЛС.