Опубликовано 2 ноября, 201213 г. comment_9412829 Надо же, 100 герц, широкоформатный. А можете разьёмы его сзади сфотографировать? Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 201213 г. Автор comment_9417643 Доставить в город, к сожалению, не могу. Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 201213 г. comment_9417671 Понятно... Ну да ладно, если что напишу. А телевизор для дачи - самое то. Жалоба