Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак "ЛОРАНС-2012" + моно чау-чау.

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ « ЛОРАНС »

29 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА
( воскресенье)
г. Новосибирск

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД
« ЛОРАНС – 2012 »


Кандидат в Чемпионы РФСС, САС, J.CAC

монопородная выставка КЧК
ЧАУ _ ЧАУ



эксперт: С.К. ГАЛИАСКАРОВ (Москва),

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.


Справки по телефону:
+7963 947 78 40



Собака должна быть привита в Гос.вет.лечебнице не позднее,
чем за месяц до выставки.

Р

Для иногородних – справка ф № 1
  • Ответов 239
  • Просмотры 27 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

15- 00 ... Ам.Стафф – 4,

 

Огромное Вам мерси за учтенные пожелания! :apps:

Опубликовано
сочиняем

извините меня ВЕО возможно с утра поставить

большое спасибо что учли наши интересы

Опубликовано
ДА уж,расписание действительно сочинили,а пожелания типа учли...! Спасибо....
Опубликовано
Во сколько открывают двери ДК?едем из Томска,в такой мороз будем выезжать намного заранее,можем приехать и в 8.Будет кому встречать прибывающих так рано?
Опубликовано
девочки исправьте серебристые пудели класс открытые им 2 года
Опубликовано
Это что? Мода такая ставить лохматых собак с утра? Далее идут гладкошерстные. А я просила, правда устно..
Опубликовано

Уважаемые организаторы,

 

ответьте, пожалуйста, Ваша выставка будет зачтена РКФ? В календаре ее нет. И несмотря на активно муссируемое мнение о том, что многие выставки просто пропущены по ошибке, есть прецеденты (в Красноярске, например, думаю, что и Новосибирск не исключение), что эти выставки не пропущены, а намеренно вычеркнуты из графика РКФ в соответствии с последними изменениями, вступившими в силу с января 2012г. Пожалуйста, подтвердите или опровергните. Мы ведь собираем САСки и не хочется столкнуться через полгода с тем, что нам не зачтется на чемпиона какая-то из них в силу того, что она была получена на вычеркнутой из календаря выставки. Думаю, это интересно многим.

Опубликовано
aip002 Зайдите на сайт РКФ, давно уже размещен новый календарь выставок с исправлениями. Выставка клуба "Лоранс" там есть! :ayayay:
Опубликовано

не все такие интересные , пожелания по времени, все желают на определенное время , вы же не одни такие желающие

организуйте свои выставки и посмотрите как это "легко"

Опубликовано
Ирис Квикли, спасибо, успокоили! И правда, в новом списке - есть!
Опубликовано
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

кобели Класс юниоров

щ.к., BNY 399, 13.12.10, тигр с бел, зав. Куземкин Н, вл. Русакова Н.Е и Семёнова А,

зав.Грачева А.

Опубликовано

В списках было два маламута, а в расписании 7. :blink: Или это не количество собак указано?

 

14-00 Стафф буль – 6, Маламут – 7, Акита – 4, Хаски – 12, Такса – 2, Кане корсо -9,

 

Опубликовано
Огромная просьба, не раскидывайте, пожалуйста, ездовиков на весь день, поставьте их рядышком... А если ещё и лабрадоры будут по времени не очень далеко от ездовиков, то это будет совсем счастье!

Заранее спасибо!

 

Ну за то, что лабры рядом с хасями и маламутами - это клёво, за это спасибо! Но зачем самоедов то отделили? Что за дурацкая привычка у организаторов разделять ездовиков?

Опубликовано

Уважаемые организаторы! списки выложены,расписание готово.Спасибо! Но найдите минуточку времени ответить на вопросы!Сейчас то уже есть время?

Во сколько открывают двери ДК?едем из Томска,в такой мороз будем выезжать намного заранее,можем приехать и в 8.Будет кому встречать прибывающих так рано?

 

Опубликовано
Уважаемые организаторы! списки выложены,расписание готово.Спасибо! Но найдите минуточку времени ответить на вопросы!Сейчас то уже есть время?

Во сколько открывают двери ДК?едем из Томска,в такой мороз будем выезжать намного заранее,можем приехать и в 8.Будет кому встречать прибывающих так рано?

 

Это рядом со мной, постараюсь зайти завтра и предупредить вахту, чтобы открыли пораньше...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.