Опубликовано 7 февраля, 201214 г. comment_8940120 Если автор не врёт и им 3мес., то смысл в фото? Они как новые д/б, яндекс или гугл в руки... типа UP Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201214 г. comment_8940184 ну это как ездить)если 3 месяца шлифовать со светофоров, то далеко не как новые) тоже интересует фото Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 201214 г. comment_8941608 У меня подобные 2 сезон на Аккорде, все шипы на месте, протектор как новый, пробег тысяч 20, со светофоров ильно не шлифую конечно, но стиль езды далеко не спокойный Жалоба