Опубликовано 8 июля, 200520 г. comment_1009771 Подскажите, где в Академе с хорошим качеством м сильно не заламывая цены делают кузовные работы? Конкретно - на Тойоте-Церес 92 года надо выправить крыло и бампер, поменять капот и выправить погнутый ланжерон. И ещё кое-что по мелочи. Я, может, что-то непонятно написала, но понятней не смогу. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201412 г. comment_10295129 желающих так и не обьявилось, сделал сам, доволен :rolleyes: То есть, к вам теперь можно обращаться с кузовом? Мне капот на кадиллаке посмотреть нужно. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201412 г. comment_10295130 Ремонтировалась в Машине Времени, что на НИИ Систем. Осталась довольна ценой, сроками, качеством. Фото машины до. Фото после будет чуть позже, грязная стоит :) Ха, я вас там видел :) Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201411 г. comment_10333970 подскажите,кто делал авто в "Фаворите",что на М.Джалиля находится!! как качество их работ? Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201411 г. comment_10334090 Да уроды полные, врут и обманывают, машинка была битая, нужно было тянуть зад, лонжероны, их как-то потянули, но лучше не стало, а новые накладки (крылья, зад) наварили прямо как есть внатяг даже без точечной сварки, потом покрасили абы как без полировки, осталась шагрень, ну и в итоге ни геометрии нормальной, ни салон задний не собрать, пластик не встаёт в посадочные места. И к сожалению я уже не первый кто переделывает после Фаворита. Вот к этому человеку обратитесь https://academ.club/index.php?showuser=130738 он принимает машины после Фаворита, много хорошего расскажет. Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201411 г. comment_10334369 Подскажите, где в Академе удаляют вмятины без покраски. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 201411 г. comment_10348123 Подскажите где кузовные сделать - задний бампер, дверь багажника Nissan X-Trail, немного кузов погнулся в месте где запаска. После заднего удара о дерево. Есть предложения или советы? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 201411 г. comment_10348151 Подскажите где кузовные сделать - задний бампер, дверь багажника Nissan X-Trail, немного кузов погнулся в месте где запаска. После заднего удара о дерево. Есть предложения или советы? Попробуйте тут: https://academ.club/index.php?showtopic=1011168 Жалоба
Опубликовано 12 августа, 201411 г. comment_10356161 Ищу толкового костоправа. Необходимо поменть водительскую стойку и заднее крыло на корейце. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 201411 г. comment_10402947 Добрый день. На машине Kia Rio имею проблемку. В салон со стороны водителя попадает вода (в дождь). Разобрал щиток воздухопритока (который в области дворников), под ним находятся дренажные отверстия, которые отводят воду куда-то в переднее крыло. Вода действительно стекает из-под переднего крыла, но часть воды попадает в салон под торпедой (около левой ноги на уровне колена). Само место течи в салоне я нашёл. Чтобы до него добраться с внешней стороны, похоже, надо снимать переднее крыло. Возможно, там отлетел герметик (или чем там заделывают; машина восстановлена после ДТП в передней части). Куда с таким можно обратиться? Готов отремонтировать сам, но у меня нет гаража, а на улице с такой погодой - не вариант. :( Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201411 г. comment_10415184 Товарищи! посоветуйте качественную и недорогую мастерскую в Советском р-не. Чтоб цену сразу называли и не хамили. Нужно заварить трещину на пластиковом бампере. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201411 г. comment_10420441 Где можно недорого заполировать авто? Mazda Familia Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201411 г. comment_10465821 Требуется совет специалиста. Помято левое заднее крыло. Машина toyota caldina et196. Прямо скажем место плохое, как я понимаю, правится плохо... Очень хочется восстановить прежнее состояние. Финансов не жалко, главное для меня найти сервис, который сделает работу на совесть. Красить похоже тоже придется, а покраска, как известно дело такое - могут со временем нюансы возникнуть. Попадал в аварию год назад, вытягивали телевизор, а также капот под замену и под покраску соответсвтенно. Делал в Ельцовке, СТО Бутерус, рядом с Институтом физеологии на Тимакова. Так вот после ельцовского бутеруса краска на капоте частично поотваливалась. Хотя, конечно, с тех пор уже год прошел. В плане кузовных работ они всё сделали хорошо, но больше туда обращаться не хочу, остался неприятный осадок. Если кто-то может навскидку сказать стоимость, буду признателен, чтобы готовить бюджет.... Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201411 г. comment_10466471 1. В Фаворит не соваться. 2. По кузовщине можно обратиться к этому человеку https://vk.com/id7859606, ему тут работ на 1 день если не на вечер. По покраске тоже направит. Почему слезла краска: Сколько делался первый ремонт? А именно сколько времени ушло на покраску? Если нанесли краску, дали допустим 2 дня или максимум неделю сохнуть, а потом отдали на эксплуатацию то тут конечно 50/50 что при смене сезона краска отвалится, т.к. для полноценной адгезии и высыхании краски нужен месяц отстоя в гараже, не нужна никакая покрасочная камера ни прочий изврат. Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 201411 г. comment_10466486 1. В Фаворит не соваться. почему? зря Вы так. Год назад машину после аварии восстановили, претензий не было. Жалоба
Подскажите, где в Академе с хорошим качеством м сильно не заламывая цены делают кузовные работы?
Конкретно - на Тойоте-Церес 92 года надо выправить крыло и бампер, поменять капот и выправить погнутый ланжерон. И ещё кое-что по мелочи.
Я, может, что-то непонятно написала, но понятней не смогу.