А меня оштрафовали за переход Морского проспекта в районе малого запла ДУ. Причем занимались этим два участковых на личной машине, а не ГИБДД ( эти ребята даже не смогли в протоколе указать пункт ПДД, который я нарушил, т.к. не знали какой именно). Мол, в зоне видимости есть светофор - вот там можно, а здесь - нельзя. Кто бы разъяснил, в чем тут фишка. Таких традиционных переходов, не обозначенных знаками и "зебрами" в Городке полно. Видимо, теперь при переходе улицы нужно не только транспорта опасаться, но и прячущихся в личных машинах участковых. Раньше, кстати, в этом месте был обозначенный переход.
переход через Морской проспект
- Ответов 40
- Просмотры 4,9 тыс
- Создана
- Последний ответ