Раз уж про коляски есть, почему бы и автокресла не обсудить?
У нас сейчас Bebe Confort Iseos, всем замечательно, но ребёнок уже из него вырастает.
Думаем, какое кресло выбрать на замену.
Посматриваю пока в сторону KIDDY guardian pro 2 или CYBEX Pallas, но как-то смущают меня эти загадочные "столики безопасности" вместо привычных ремней.
Вообще, кто какими креслами пользуется? Какие отзывы? На что смотреть при выборе, кроме результатов краш-тестов?
Раз уж про коляски есть, почему бы и автокресла не обсудить?
У нас сейчас Bebe Confort Iseos, всем замечательно, но ребёнок уже из него вырастает.
Думаем, какое кресло выбрать на замену.
Посматриваю пока в сторону KIDDY guardian pro 2 или CYBEX Pallas, но как-то смущают меня эти загадочные "столики безопасности" вместо привычных ремней.
Вообще, кто какими креслами пользуется? Какие отзывы? На что смотреть при выборе, кроме результатов краш-тестов?