Практически каждый день наблюдаю кучу мусорных пакетов, сваленных возле места приезда мусорной машины, часть из них растаскивают собаки по всему двору.
Тема, конечно, не новая и уже не первый раз возникает на форуме. Но, тем не менее, воз и ныне там.
В некоторых дворах (например, Пирогова 26, 34, Золотодолинская 35, Терешковой 48) проблему решили установкой мусорных контейнеров. Т.е. в принципе задача решаема, но для этого нужна реальная поддержка всех заинтересованных жителей.
Знаю, многих напрягают эти безобразные свалки. Предлагаю дружненько и весело объединиться и разрулить этот наболевший вопрос.
Практически каждый день наблюдаю кучу мусорных пакетов, сваленных возле места приезда мусорной машины, часть из них растаскивают собаки по всему двору.
Тема, конечно, не новая и уже не первый раз возникает на форуме. Но, тем не менее, воз и ныне там.
В некоторых дворах (например, Пирогова 26, 34, Золотодолинская 35, Терешковой 48) проблему решили установкой мусорных контейнеров. Т.е. в принципе задача решаема, но для этого нужна реальная поддержка всех заинтересованных жителей.
Знаю, многих напрягают эти безобразные свалки. Предлагаю дружненько и весело объединиться и разрулить этот наболевший вопрос.
Мои контакты: имейл, тел. 913-913-53-53, личка )