Опубликовано 17 января, 200620 г. comment_1756005 ..и чтобы потом в это окно dll-ка нарисовала то что нужно Жалоба
Опубликовано 17 января, 200620 г. comment_1756187 смешно звучит заголовок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ты сам подумай над тем что такое dll и что такое окно ну если я правильно понял твой вопрос, то никак Жалоба
Опубликовано 17 января, 200620 г. comment_1756401 если проблема такая как её понял Nox Metus, то тогда я вообще не понимаю почему это проблема https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif причём неважно COM или .NET dstrr, опиши конкретнее что надо Жалоба
Опубликовано 18 января, 200620 г. Автор comment_1759567 QUOTE (Nox Metus @ Jan 17 2006, 23:38) Опишите подробней проблему. нужно написать компонент (рекомендовано воспользоваться Class Library из MSVS .NET), который должен уметь рисовать некоторый заранее заданный граф. Возможности свои компонент должен предоставлять через интерфейсы. В результате работы компонента пользователь должен увидеть "область отображения графа с полосами прокрутки" Жалоба
Опубликовано 19 января, 200620 г. comment_1762183 QUOTE (dstrr @ Jan 18 2006, 20:49)QUOTE (Nox Metus @ Jan 17 2006, 23:38) Опишите подробней проблему. нужно написать компонент (рекомендовано воспользоваться Class Library из MSVS .NET), который должен уметь рисовать некоторый заранее заданный граф. Возможности свои компонент должен предоставлять через интерфейсы. В результате работы компонента пользователь должен увидеть "область отображения графа с полосами прокрутки" ого, а проблемато вообще совсем другая. Жалоба