Опубликовано 2 июня, 201214 г. comment_9163816 продам двигатель F23A с хонды, со всем навесным, впускным и выпускным коллектором, дросельной заслонкой, трамблером и мозгами. стал кушать масло. продается в разбор, пишите кому что надо и за сколько возьмёте. продано: выпускной коллектор, датчик детонации, распредвал, егр, клапан обратки, форсунки и топливная рейка, гур, дроссельная заслонка с датчиками, шкив, трамблер. Жалоба
Опубликовано 13 июля, 201213 г. comment_9226490 А кожух вып. коллектора остался? И топливная рейка с форсунками? Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 201213 г. Автор comment_9318168 ещё есть коробка с одиссея MDXA, тоже в разбор Жалоба
Опубликовано 14 октября, 201213 г. comment_9376546 скинь номер телефона,или перезвони 89130669860. срочно нужен... Жалоба
Опубликовано 15 октября, 201213 г. Автор comment_9379055 дроссельная заслонка с датчиками продана Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201213 г. comment_9463988 что значит какой? (находится в салоне в ногах переднего пассажира. от одиссея РА-4) номер какой на нем написан? Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201313 г. comment_9679156 а датчик положения коленвала случайно еще не продан. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201313 г. Автор comment_9679640 а датчик положения коленвала случайно еще не продан. а где он находится? и как выглядит? :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 201312 г. comment_9906453 Нужен компрессор кондиционера 1000 рублей если рабочий! Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201312 г. Автор comment_10019145 один трамблер продан, остался ещё один с небольшим дефектом, но полностью рабочий. Жалоба
продам двигатель F23A с хонды, со всем навесным, впускным и выпускным коллектором, дросельной заслонкой, трамблером и мозгами.
стал кушать масло.
продается в разбор, пишите кому что надо и за сколько возьмёте.
продано:
выпускной коллектор, датчик детонации, распредвал, егр, клапан обратки, форсунки и топливная рейка, гур, дроссельная заслонка с датчиками, шкив, трамблер.