Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Попутчики

  • Ответов 148
  • Просмотры 185,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С мужем собираемся в первой половине сентября (01.09-19.09.14) путешествие на авто Италия+Австрия.

Прилетаем в Вену, далее на авто. Точный маршрут еще не составлен, но конечная точка, вероятно, Сицилия.

Будем рады попутчикам. Нам 26 и 31 лет, возраст значения особого не имеет.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Ищу попутчицу на Гоа. С вылетом 30 марта или 6 апреля.Стоимость путевки 23000 + 75 долларов виза.О себе:Мне 32года,невредная,общительная,в меру пьющая и в меру курящая :bayan: девушка.Ищу такую же как я.По всем вопросам пишите в личку или звоните по телефону: 89137614162
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
составлю компанию женщине с детьми, еду сама с двумя детьми (3 и 9) в Кемер 10-29 июля, Batont Garden Resort, буду рада попутчикам.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Провожу кастинг на позицию travelling companion в прекрасный город Санкт-Петербург, который бы мне помог разделить финансовые тяготы отельной жизни. Желательно девачка, желательно лет за 30, милая и адекватная. Планирую остановиться здесь:http://www.friendsplace.ru/. Даты: конец августа/после 20го, дней на 7-10. Цены: отель - 2300-2500 за день на ДВОИХ, самолетиг, туда-обратно: 15 с копейками.

Обещаю вести себя прилично и в радиусе 10 метров не курить :rolleyes:

Опубликовано

Ищется попутчик (М или Ж, не важно) в поездку на моём авто из Новосибирска по Скандинавии.

Ориентировочно с 18 июля по первые числа августа.

Опубликовано

Ищу людей в поездку по Монголии.

13 августа - 3 сентября (22 дня), Горный Алтай (Кызыл-Чин) - Тыва (пер. Бугузун, оз. Акколь) - Монголия (Котловина Больших Озер, пустыня Гоби, Монгольский Алтай). Стоимость - 30 тыс. с человека + ок. 3 тыс на визы + питание (основное питание войдет в тридцатку, а вот всякие ништяки и вкусности каждый берет на себя).

Поездка НЕ коммерческая, в эти тридцать тысяч входит бензин, страховка и обслуживание авто, плата водителю и его виза, мелкие сборы на территории Монголии (въезды в нацпарки и города, к примеру), "костяк" питания (консервы, крупы, овощи, специи и т.п.) и газ. Мы с мужем как типа-орги : ) не берем ничего, только платим чуточку меньше, чем остальные. Короче, это не для заработка, а для того, чтоб хорошо и недорого съездить с приятной компанией. Коммерческие туры в Монголию стоят ощутимо дороже.

Живем в палатках, готовим на газовой горелке, ездим на пыльном трясучем УАЗике. Никакого особого комфорта не ожидается, в общем. Зато красивые виды - сколько угодно)

Есть одно свободное место (человек внезапно отвалился из-за проблем с финансами).

Любые вопросы можно задавать в ЛС.

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Ищу попутчиц в Турцию на зимние праздничные дни, примерно с 29 декабря по 5 января, в район Анталии (+ ближайший горнолыжный курорт).
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Ищем 1-2 человек в поездку по Монголии.

 

30 июля - 12 августа. Выезд из Новосибирска.

Машина - УАЗ, 6 мест + водитель, 4 места заняты, 2 свободны.

Быт простой, походный, палатка-спальник-пенка, готовка на газовой горелке.

 

Планы: горный Алтай - пер. Бугузун, Тыва (в планах попробовать сунуться через Хиндиктиг-кёль, но это если с погодой нормально будет) - оз. Хяргас - оз. Уурэг - р. Бохморон - оз. Толбо - оз. Хар - въезд в Россию через Ташанту. На Алтае обязательно заглянем в долину Кызыл-Чин, остальное зависит от наличия свободного времени.

Маршрут гибкий, потому что хочется, во-первых, ехать спокойно и часто останавливаться в красивых местах, во-вторых, вставать вечером пораньше, в-третьих, в принципе иметь достаточную свободу немного менять планы.

 

Монголия безвизовая для россиян, поэтому нужно только иметь загранпаспорт с разумным сроком годности.

Бюджет: планируем вписаться в 15 тыс с человека (плата водителю, бензин, мелкие общие траты на территории Монголии). Окончательная сумма зависит от цен на бензин, получившегося километража и количества людей в машине.

 

Фотография из прошлой поездки - для привлечения внимания : )

 

post-102734-1436250629.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Ищу попутчика в поездку ,Барнаул,база Русский Дом много интересного красивого,нового -смотрим отдыхаем,знакомимся отъезжаем в 7-30 возвращаемся в 22-00,тел 89139040797-Наталья
Опубликовано
ищу попудчицу или попудчика для поездки в тайланд, город Паттайя. сам активный, дружелюбный, но проблема в том что еду в первый раз. нужен срочно друг)))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.