Советский холодильник "Океан" ,компрессор работает, но фреона, похоже,нет. Стоит на даче в "Надежде" (конечная авт.717). Уплотнения дверей - в норме. Потеков масла в испарителе нет. Обменяю на бутылку кваса.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.