Опубликовано 8 ноября, 201213 г. comment_9422811 А можно в дубль-гисе отметить примерное место гаража? и хотя бы парочку фотографий выложить, если не сложно Жалоба
Опубликовано 17 ноября, 201213 г. Автор comment_9439630 http://s018.radikal.ru/i509/1211/6a/fa15deaa922b.jpg Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 201213 г. comment_9520270 я понял,что погреба нет?а вообще его там можно сделать? Жалоба