Опубликовано 17 июля, 201213 г. comment_9232660 Переезжаю, нашел в шкафу oldовый цифровик (покупался аж в далеком 2004 году за бешеные деньги) - Minolta Dimage Z10 Кратко: какая-то чудо оптика, 3.2 мегапикселя, 8х оптический зум, SD карта на 2 гига. В комплекте: сумочка, кабеля USB и на телек AV, доки и CD. Может нужен кому?) Территориально: ВЗ. ЛС ICQ: 467-709-269, тел: +7-92З-177-7O-26 Жалоба
Опубликовано 18 июля, 201213 г. comment_9234563 Спасибо большое! Этот аппарат даст фору многим современным "мыльницам"... Очень классный! Жалоба
Переезжаю, нашел в шкафу oldовый цифровик (покупался аж в далеком 2004 году за бешеные деньги) - Minolta Dimage Z10
Кратко: какая-то чудо оптика, 3.2 мегапикселя, 8х оптический зум, SD карта на 2 гига.
В комплекте: сумочка, кабеля USB и на телек AV, доки и CD.
Может нужен кому?)
Территориально: ВЗ.
ЛС
ICQ: 467-709-269,
тел: +7-92З-177-7O-26