Опубликовано 27 августа, 201213 г. comment_9292691 Продам МФУ Epson PX720 WD, стоял под лампой, слегка оплавился. Картриджи почти полные, работал мало. Куплен 1.5 года назад. вз. "принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 6-цветная, 40 стр/мин ч/б, 40 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей" Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201312 г. comment_10059479 Продам МФУ Epson PX720 WD, стоял под лампой, слегка оплавился. Картриджи почти полные, работал мало. Куплен 1.5 года назад. вз. "принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 6-цветная, 40 стр/мин ч/б, 40 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей"Продано? Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201312 г. comment_10059544 Продам МФУ Epson PX720 WD, стоял под лампой, слегка оплавился. Картриджи почти полные, работал мало. Куплен 1.5 года назад. вз. "принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 6-цветная, 40 стр/мин ч/б, 40 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей"Продано? некропостер :lol: вы вообще на дату смотрите? иногда полезно :grin: Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201312 г. comment_10060032 Продам МФУ Epson PX720 WD, стоял под лампой, слегка оплавился. Картриджи почти полные, работал мало. Куплен 1.5 года назад. вз. "принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 6-цветная, 40 стр/мин ч/б, 40 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей"Продано? некропостер :lol: вы вообще на дату смотрите? иногда полезно :grin: Всегда смотрю. ТС начал подавать этот аппарат довольно давно (более чем за год до создания этой темы) и , посему есть шанс что так и не продал, а мне оч надо. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 201312 г. Автор comment_10060043 Здравствуйте. Лежит. Только я сейчас в командировке, приеду в конце января. Его, наверное, уже год никто не включал. Надо смотреть. Если Вас устраивает дата примерно 29 января+-, можно встретиться, я его Вам покажу. Раньше будет довольно сложно организовать. Но если он очень нужен прямо сейчас, напишите, с кем нибудь договоюсь. Жалоба
Продам МФУ Epson PX720 WD, стоял под лампой, слегка оплавился. Картриджи почти полные, работал мало. Куплен 1.5 года назад. вз.
"принтер/сканер/копир, A4, печать пьезоэлектрическая струйная цветная, двусторонняя, 6-цветная, 40 стр/мин ч/б, 40 стр/мин цветн., 5760x1440 dpi, подача: 120 лист., Ethernet RJ-45, USB, Wi-Fi, картридер, печать фотографий, печать на CD/DVD, цветной ЖК-дисплей"