Опубликовано 6 сентября, 201213 г. comment_9309433 кресло для руководителя СН-414 (НОВОЕ!) (нат. кожа, нат. дерево, цвет черный) 20110р. http://77.91.229.196/catalog/see/235701/ - 16 030 руб. http://novosib.kompkresla.ru/catalogue/cha...e/index_65.html - 19130p http://office.dataserve.ru/chair/chairman_ch_414 - 15700.00 руб. Браво, дороже вашей цен не нашёл. Действительно, продавать нужно "срочно"! :supdup: Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 201213 г. Автор comment_9309542 CoolerClo, не надо умничать, если чего-то не знаете! Дилиры не имеют права продавать кресла ниже розничной стоимости самого производителя,соответственно это лишь, как грится, копия, хотите свалиться через неделю с него, берите там, где нашли, а для реального покупателя, мы можем и подвинуться по цене :supdup: Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 201213 г. Автор comment_9309994 Реально бредовые цены Купи себе табуретку и сиди на ней. Дешево и сердито, хотя людям из сельпо и табуретка покажется дорогой :hahaha: Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 201213 г. comment_9310236 Гиви, почему у тебя апельсины по 100 рублей, ведь за углом по 10.. Денег очень надо, дорогой! Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 201213 г. comment_9310665 Купи себе табуретку и сиди на ней. Дешево и сердито, хотя людям из сельпо и табуретка покажется дорогой :hahaha: Бугага, "Брат, зачэм ты сэбэ галстук за 1000 баксов купыл, в магазынэ чэрэз дорогу он 2000 баксов стоит!". :supdup: Удачи в поисках лузеров ) Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 201213 г. comment_9320726 Реально бредовые цены Купи себе табуретку и сиди на ней. Дешево и сердито, хотя людям из сельпо и табуретка покажется дорогой :hahaha: Нахрен мне такие табуретки по 3 тыр, я купил нормальное кресло себе, лучше и дешевле чем в вашей "распродаже". Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201213 г. Автор comment_9326701 Реально бредовые цены Купи себе табуретку и сиди на ней. Дешево и сердито, хотя людям из сельпо и табуретка покажется дорогой :hahaha: Нахрен мне такие табуретки по 3 тыр, я купил нормальное кресло себе, лучше и дешевле чем в вашей "распродаже". Надеюсь вы с него не навернетесь :hahaha: а у нас все ПРОДАНО! Тему можно закрыть! Жалоба