Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829293 Мне группа очень нравится! Из альбомов - satellite (2001). https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829301 Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829302 по-моему было уже https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif З.Ы. Шлак полнейший ! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Изменено 1 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. Автор comment_1829312 QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести.. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829322 QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 21:54) QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести.. пожестче и потехничней, ну хоть не это гг, вместе с прочими Грингеями и сумками41! Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. Автор comment_1829357 У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829367 QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02) У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. Автор comment_1829376 QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04) QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02) У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Типа наверно вашего Stone Sour?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829382 QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:05) QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04) QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02) У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Типа наверно вашего Stone Sour?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Нет...то о чём я говорю никогда не обсуждают в форуме Альтернативы...уровень не тот https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1829844 https://academ.club/index.php?showtopic=38471 Жалоба