Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

P.O.D.

Опубликовано
Мне группа очень нравится! Из альбомов - satellite (2001). https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

по-моему было уже https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

З.Ы. Шлак полнейший ! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)
Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести..

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 21:54)
QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 21:52)
Моё Личное ИМХО - группа Шлак... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Судя по вашему аватару вы любите что-то типа Slipknot, Tiamat и прочей жести..

пожестче и потехничней, ну хоть не это гг, вместе с прочими Грингеями и сумками41!

Опубликовано
  • Автор
У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif
Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02)
У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04)
QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02)
У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит  https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Типа наверно вашего Stone Sour?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:05)
QUOTE (GuFFi$ @ Feb 1 2006, 22:04)
QUOTE (Aldar @ Feb 1 2006, 22:02)
У каждого свои вкусы. Вот я наоборот, больше склоняюсь к Green Day, а от всяких там slipknot меня воротит  https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

Ну Slipknot...это ещё не сильно мозгодолбительно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Бывает "хуже"... сильно "хуже" https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Типа наверно вашего Stone Sour?? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Нет...то о чём я говорю никогда не обсуждают в форуме Альтернативы...уровень не тот https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.