Я оказалась сегодня свидетелем автоаварии. Около 17 часов, около дома по ул.Барьерная, 16 на ОбъГЭС девушка-водитель сбила ребенка. Автомобиль Хонда CRV А238 УТ, 154 регион.
Ребенок отлетел к обочине, к счастью, жив. Вместо того, чтобы оказать первую помощь ребенку и вызвать скорую помощь, разъяренная девушка вылетела из машины и начала орать на мальчишку, который пытался встать на ноги и плакал. Уж очень ей было жалко машину! Сильно погнут бампер и потек радиатор. Явно ехала на приличной скорости.
Когда мальчик встал на ноги, девушка-водитель опять бросилась к мальчишке, схватила его за руку и начала трясти с воплями: "Что ты наделал!"
Пришлось вмешаться и потребовать вызвать скорую, так она меня обматерила и угрожала!
Так она и не подошла к мальчику, пока не приехала скорая и его родители. Мальчишка стоял в одиночестве и плакал!
Считаю, что женщина за рулем - зло, особенно если такая безмозглая. Машина для этой дамы -понты поросячьи.
Я оказалась сегодня свидетелем автоаварии. Около 17 часов, около дома по ул.Барьерная, 16 на ОбъГЭС девушка-водитель сбила ребенка. Автомобиль Хонда CRV А238 УТ, 154 регион.
Ребенок отлетел к обочине, к счастью, жив. Вместо того, чтобы оказать первую помощь ребенку и вызвать скорую помощь, разъяренная девушка вылетела из машины и начала орать на мальчишку, который пытался встать на ноги и плакал. Уж очень ей было жалко машину! Сильно погнут бампер и потек радиатор. Явно ехала на приличной скорости.
Когда мальчик встал на ноги, девушка-водитель опять бросилась к мальчишке, схватила его за руку и начала трясти с воплями: "Что ты наделал!"
Пришлось вмешаться и потребовать вызвать скорую, так она меня обматерила и угрожала!
Так она и не подошла к мальчику, пока не приехала скорая и его родители. Мальчишка стоял в одиночестве и плакал!
Считаю, что женщина за рулем - зло, особенно если такая безмозглая. Машина для этой дамы -понты поросячьи.