Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1830376 http://media1.break.com/dnet/media/content/bullfanattack.wmv ftp://mihas/upload/request/!torre/bullfanattack.wmv не ожидал такого поворота https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1830385 по-моему это не в юмор надо https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ничего смешного, скорее страшно... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1830606 ужас блин https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1831388 Что то не углядел ничего смешного... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1831417 Если можно - выложите пжалста - траффика нгет Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1832043 так что может кто-нить локально выложит..... Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1832690 Не особо остроумно... Тему- вон из юмора... З.Ы. Господа, вот мне трафика не жалко, но все-таки, когда же мы научимся не давать внешние ссылки, а выкладывать локально? Тем более когда выкладываем всякую лажу... Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1832708 Каждый бы бык так делал...тореаодоры хреновы.. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1832863 Урки не доделаные (тореадоры), а бычок молодец. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200620 г. comment_1833501 QUOTE (-Rock- @ Feb 2 2006, 18:08) Урки не доделаные (тореадоры), а бычок молодец. Так чувствую смотреть не стоит... Жалоба
http://media1.break.com/dnet/media/content/bullfanattack.wmv
ftp://mihas/upload/request/!torre/bullfanattack.wmv
не ожидал такого поворота https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif