Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fort Minor

Опубликовано

Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Ну и Remember The Name ещё. Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

 

А как вам Fort Minor?

  • Ответов 55
  • Просмотры 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 3 2006, 21:40)
Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Ваще кал по-моему. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

А как вам Fort Minor?

я скорее засунул бы енто в альтернативу, нежели в хип-хоп...

слушал - нравица...(: причем слушал уже месяц назад(:

Опубликовано
Нет, я согласна с товарищем aldar - Fort Minor - это скорее хип-хоп, чем альтернатива! Всем известно что Майк Шиннода увлекается хип-хопом, поэтому он создал этот проект. А пор Форт Майнор - мне не оченья, но слушать можно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Шинода в LP смотрелся на мой взгляд лучше.... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано
Майк Шиннода не просто увлекается х-х. Он изначально делал х-х продакшен для разных рэпперов.
Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 3 2006, 20:40)
Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Ваще кал по-моему. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

А как вам Fort Minor?

а разве он именно ушел? Даже на сайте линкин парка на заглавной странице соседствуют два логотипа - их и форт майнор.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (4everlasting @ Feb 9 2006, 19:02)
QUOTE (Aldar @ Feb 3 2006, 20:40)
Послушал первый альбом нового проекта Майка Шиноды. Меня не зацепило. Ваще кал по-моему. Единственный, более-менее нормальный трек - believe me (из-за него я и решил послушать альбом). Лучше бы Майк не создавал этот проект и продолжал бы свою карьеру с LP https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

А как вам Fort Minor?

а разве он именно ушел? Даже на сайте линкин парка на заглавной странице соседствуют два логотипа - их и форт майнор.

А разве я так сказал?? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Amidala @ Feb 9 2006, 22:02)
Где найти можно?... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

в music.academ.org есть

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Слушал этот альбом. Попсовый. Хоть и говорил он, что трудился над ним н-количество лет, что вложил в него всю душу..а по сути - все так говорят, только у некоторых чувствуется, что человек делал свое дело не "тяп-ляп", а у некоторых - нет. В данном случае думаю, что Fort Minor схалявил. Хотя есть трэки +-+
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (АкценТ @ Feb 25 2006, 16:31)
а Remember the name...не понравился никому что-ли...???по моему...лучшая она на альбоме!

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif мне тоже нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Переслушал все, что нашел. Заключение: неплохо. Некоторые треки зацепили. Майк умеет делать своё дело. Что касается ЛП, то группа не распалась, об этом написано на их офиц. сайте. Просто был некоторый ступор в творчетве (след. после Метеоры альбом был первоначально намечен на начало 2005 года), поентому ребята решили на время поработать над сольными проектами (в том числе и Честер). Считаю енто не более , чем передышкой. ЛП жив.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Я больше поклонник хх, чем альта поэтому уже упомянутые believe me & remember the name слушаю с большим удовольствием, чем многие вещи самого lp

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.