Опубликовано 12 ноября, 201213 г. comment_9429940 а конкретно где на гэс? море далеко? остановки общественного транспорта есть рядом? Жалоба
Опубликовано 7 января, 201313 г. comment_9532548 а поподробней можно? с фотками, или хоть расскажи- там уже построенное жильё рядом есть, народ активный? или как в нашем Озёрном- жизнь замерла, народ побежал, бросая участки, домишки и посадки. Жалоба