Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2 Всероссийских выставки собак всех пород в один день "КУБОК СИБИРИ-2013" Чемпионат РКФ и Чемпион РФОС. ИНТЕРЭКСПЕРТЫ

Опубликовано

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ЧРКФ "КУБОК СИБИРИ - 2013" ЧРКФ_Итоговый_отчет_по_выданным_сертификатам.pdf

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ЧРФОС "ГОРДОСТЬ СИБИРИ - 2013" ЧРФОС_Итоговый_отчет_по_выданным_сертификатам.pdf

 

 

 

 

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

 

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 273-04-59, 8913-940-68-05

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ участников выставки (бронировать самостоятельно)

Гостиница "Северная" пр.Дзержинского 32 тел (383) 279 13 47, 279 11 73

 

Отель Престиж (Новосибирск) ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ т. 383 291-52-21

 

Служба бронирования гостиниц http://go2all.ru/

Получение информации обо всех гостиницах и квартирах города, где есть возможность размещения с собаками , а так же бронирование номеров.

тел. 8(383)255-32-31, 8(383)255-32-29

http://novosibirsk.go2all.ru/ - информация обо всех гостиницах на одном сайте.

 

Квартирное бюро

(383) 291 23 23

(383) 220 20 09

(383) 292 67 18

(383) 229 57 67

 

Зоотакси 272 20 20 298 98 00

Такси (предупредить, что проезд с собакой) 2 212 212, 2 100 200, 301 01 01, 355 10 10

гарантийное_письмо

реклама выставки

 

* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение состава судейской бригады в соответствии с правилами РКФ.

** Не является публичной офертой

  • Ответов 731
  • Просмотры 93,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
magestik, Григорий Николаевич, я понимаю, что новосибирцам все равно, да и кому-то конкуренции меньше. Но многие иногородние, и мы в том числе, скорее всего, не поедем, хотя очень собирались. У нас собаки из 2 группы, 3, и 9. Причем 3 группа щенок, он в один день со взрослым псом из 9 группы, соответственно, "пролетает" взрослая собака из 2 группы. Ездим на одной машине, а два дня ехать 500 км. туда-обратно - сомнительное удовольствие. Может, все-таки один день?
Опубликовано
  • Автор
magestik, Григорий Николаевич, я понимаю, что новосибирцам все равно, да и кому-то конкуренции меньше. Но многие иногородние, и мы в том числе, скорее всего, не поедем, хотя очень собирались. У нас собаки из 2 группы, 3, и 9. Причем 3 группа щенок, он в один день со взрослым псом из 9 группы, соответственно, "пролетает" взрослая собака из 2 группы. Ездим на одной машине, а два дня ехать 500 км. туда-обратно - сомнительное удовольствие. Может, все-таки один день?

Если я сделаю в один день и поставлю большую половину участников к Российским судьям, то многие из них просто не пойдут, т.к. записывались под заявленных судей, в том числе не факт, что и Ваши собаки попадут к тем судьям которых я обещал, и начнётся полная чехарда со снятиями и пр. Если бы не эти нормы нагрузки на судей, то и проблем таких не было бы, все эти судьи спокойно бы отсудили за 1 день всех собак....

Теперь уже всё остаётся как есть, а окончательно будем смотреть по количеству записавшихся участников. На сегодня и на один то день записанных нет..... <_<

Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич на ши-тцу кого планируете из экспертов?

ориентировочно - Manuel Borges и Luis Catalan (Португалия)

 

 

Опубликовано
  • Автор
Ездим на одной машине, а два дня ехать 500 км. туда-обратно - сомнительное удовольствие. Может, все-таки один день?

Согласен что мотаться 2 дня это не реально, а может всё таки переночевать в городе? Можно снять на ночь квартиру на всю компанию, на троих получится очень недорого :supdup:

Опубликовано
Ездим на одной машине, а два дня ехать 500 км. туда-обратно - сомнительное удовольствие. Может, все-таки один день?

Согласен что мотаться 2 дня это не реально, а может всё таки переночевать в городе? Можно снять на ночь квартиру на всю компанию, на троих получится очень недорого :supdup:

у меня дома 13 собак, а у подруги - 9. На кого мы их оставим? И живем мы в разных поселках... Можно,конечно, подождать до последнего дня регистрации, вдруг все же один день будет выставка, но тогда дороже регистрация...и иногородние и не пишутся именно по этой причине - как правило. едут несколько собак на одной машине, а теперь все ломается из-за двух дней. На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Опубликовано
  • Автор
Ездим на одной машине, а два дня На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Как раз бульдоги, лабры и голдены будут в один день - пусть приезжают! Так машины и можно сформировать - времени ведь ещё достаточно чтобы договриться!

Опубликовано
Ездим на одной машине, а два дня На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Как раз бульдоги, лабры и голдены будут в один день - пусть приезжают! Так машины и можно сформировать - времени ведь ещё достаточно чтобы договриться!

увы, два дня - исключено

 

 

Опубликовано
  • Автор
Ездим на одной машине, а два дня На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Как раз бульдоги, лабры и голдены будут в один день - пусть приезжают! Так машины и можно сформировать - времени ведь ещё достаточно чтобы договриться!

увы, два дня - исключено

Почему же 2 дня - если лабры, ам.кокер, доберманы и бульдоги (т.е. вся 2 и 8 группы) будут в один день на обеих выставках?!

Опубликовано
Ездим на одной машине, а два дня На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Как раз бульдоги, лабры и голдены будут в один день - пусть приезжают! Так машины и можно сформировать - времени ведь ещё достаточно чтобы договриться!

увы, два дня - исключено

Почему же 2 дня - если лабры, ам.кокер, доберманы и бульдоги (т.е. вся 2 и 8 группы) будут в один день на обеих выставках?!

Ну потому что в этот раз у нас мопс, керн и доберман, причем доберман и керн - одного владельца, а мопс - другого. :rolleyes: (А про бульдога, лабра и американского коккера я писала как о собаках моих друзей, которые тоже ездят в одной машине).

Опубликовано
  • Автор
Ездим на одной машине, а два дня На прошлую выставку друзья ездили в одной машине с лабрами, американским коккером и английскими бульдогами, а теперь никак... В общем, голова кругом

Как раз бульдоги, лабры и голдены будут в один день - пусть приезжают! Так машины и можно сформировать - времени ведь ещё достаточно чтобы договриться!

увы, два дня - исключено

Почему же 2 дня - если лабры, ам.кокер, доберманы и бульдоги (т.е. вся 2 и 8 группы) будут в один день на обеих выставках?!

Ну потому что в этот раз у нас мопс, керн и доберман, причем доберман и керн - одного владельца, а мопс - другого. :rolleyes:

Жаль конечно, но я не могу предвидеть у кого какие собаки едут в одной машине. Пусть в этот раз приезжают Ваши друзья, мы тоже будем им рады, а Вы можете приехать с керном и мопсом на 7 июля, так не попадёт на выставку только доберман (хотя конечно жаль).

Поверьте мне это разделение на 2 дня тоже не в радость, но другого выхода чтобы всех поставить только к заявленным судьям пока не вижу...

Опубликовано
Керн и мопс - собаки разного владельца, причем керн щен, а доберман юниор. Итого все равно два дня. Просто практически первый раз встречается такое, что стараются угодить ВСЕМ. Так не бывает, все это обычно делается по возможности. Получилось попасть к желаемому судье - отлично, если нет, значит, попадем в другой раз. Из-за этой "угоды"очень многие иногородние собаки останутся дома...
Опубликовано
  • Автор

16 марта на выставке в ДК им. Ефремова можно будет записаться на наш ДВОЙНОЙ САС - ЧЕМПИОНАТ РКФ и Всероссийскую выставки собак всех пород - 6-7 апреля 2013. ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА! :rolleyes:

 

Запись только за столом клуба "МЭДЖЕСТИК"[/ :supdup:

Опубликовано
Григорий Николаевич, на сколько повысится регистрация с 16 марта???? Поедем к вам из Барнаула точно, но оплатить сможем только в воскресенье... Может в выходные не будите поднимать взносы??? Пожалуйста....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.