сегодня одбыл рома абрамович с историческои родины, его команда кажеться цска , если я ошиблась поправте меня (не силна в футболе ), почему я открыла эту тему - да не знаю просто в последнее время все русские алигархи покупаут футболние команди -вот недавно появился такой аркадий гайдамак и купил себе команду "бейтар ерушалайм" а теперь аргонизовали матч . за кого болеть не знаю ? хочеться чтоб русские команды выигровали , но мы помним прошлие игры с сборной российской командой как позорно они проиграли вот и думаешь ........ а у вас не чего нет по этому поводу . https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif