На остановке мерзнет собачка размером с лайку, чепрачного окраса, она сильно отощавшая и очень мерзнет, садиться людям на ноги, пытается прижаться к ногам хоть маленько согреться и если ничего не предпринять она погибнет от холода и голода, но в силу с тяжелой ситуации в городе с чумкой не можем найти передержку хотя бы на месяц чтоб прошла карантин и отъелась, а там можно и на другую передержку. Если кто может приютить откликнитесь.....собака очень ласковая, всем виляет хвостом и заглядывает в глаза, из бывших домашних быстрей всего....к себе взять не могу, живу в комнате в общаге, где по мимо меня живут 2 кошки и собака. Посещение вет клиники гарантирую, тест на чуму сделаем, едой обеспечу :help: