Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка "Весна Сибири "+Национальная Немецкий дог +моно: бордосы, кане корсо, гриффоны, бурбуль, лабрадор, голдены, бишоны, були, пшено

Опубликовано

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК КЛУБ «МОЛОСС»

 

 

Всероссийская ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

«ВЕСНА СИБИРИ – 2013»

 

26 МАЯ 2013 ГОДА г. Новосибирск

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ДОГОВ

и блок моно выставок

бордоский дог (ПК), кане корсо (ПК) , гриффоны(ПК) , голден ретриверы(ПК)

 

бишон фризе(КЧК) бультерьер (ПК) лабрадоры(ПК)

 

пшеничный терьер (ПК) ши-тцу (ПК )

 

Восточно европейская овчарка (КЧК)

 

Эксперты ФЦИ : Игорь Селимович(Хорватия)

 

Joao Vasco Poças (Португалия )

 

Natasa Davidovic (Сербия)

 

Екатерина Баужес(Россия)

Дроздова Ирина Александровна (Россия) судит только моно ВЕО

 

Регистрация предварительная до 17.05.2013

 

mollos_n.18@mail.ru

[/b]

 

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

Справки по телефонам

8(383) 3430160, 8 913 711 94 07

e-mail: mollos_n.18@mail.ru

 

Место проведения выставки ДК "Ефремова" ,Мира,14

Расписание__Весна_Сибири_2013_Клуб_Молосс.doc

  • Ответов 402
  • Просмотры 61,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте

интересует эксперт на моно Бордоских догов..

везем 4-х собак..хотелось бы знать

кого планируете?

Опубликовано
  • Автор
Олег Вы как всегда радуете экспертами спасибо

кого планируете на стаффи

 

Думаю . Вам же перед Националкой нужно будет размяться. :love1:

Опубликовано
Олег Вы как всегда радуете экспертами спасибо

кого планируете на стаффи

 

Думаю . :rolleyes: Вам же перед Националкой нужно будет размяться.

я считаю , что выставка такого уровня не может являться разминкой

а по националке вопрос еще открытый или уже закрытый :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Олег Вы как всегда радуете экспертами спасибо

кого планируете на стаффи

 

Думаю . :rolleyes: Вам же перед Националкой нужно будет размяться.

я считаю , что выставка такого уровня не может являться разминкой

а по националке вопрос еще открытый или уже закрытый :supdup:

 

Национальная выставка это всегда праздник для породы .Я рад,что Национальная выставка именно в нашем городе . :patriot:

 

 

Опубликовано
  • Автор
я считаю , что выставка такого уровня не может являться разминкой

 

 

Вы нам льстите . :D

Опубликовано
Олег Вы как всегда радуете экспертами спасибо

кого планируете на стаффи

 

Думаю . :rolleyes: Вам же перед Националкой нужно будет размяться.

я считаю , что выставка такого уровня не может являться разминкой

а по националке вопрос еще открытый или уже закрытый :supdup:

 

Национальная выставка это всегда праздник для породы .Я рад,что Национальная выставка именно в нашем городе . :patriot:

всех радует ; )

Опубликовано
Ещё будет четвёртый эксперт .так и все породы распределим. :supdup:

Давайте нам англичанина какого нибудь)))) :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор
Ещё будет четвёртый эксперт .так и все породы распределим. :supdup:

Давайте нам англичанина какого нибудь)))) :rolleyes:

 

Англии не будет. :rolleyes: в другой раз.

Опубликовано
Ещё будет четвёртый эксперт .так и все породы распределим. :supdup:

Давайте нам англичанина какого нибудь)))) :rolleyes:

 

Англии не будет. :rolleyes: в другой раз.

:cry3:

Опубликовано
Олег подскажите, кого планируете на моно пшена?? Очень интересно ))

 

Думаю ещё. Будет четвёртый эксперт .там и решим.

 

 

НУ тогда ждем информацию о четвертом эксперте! Она же до конца февраля "подоспеет"?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.