Опубликовано 21 января, 201313 г. comment_9555253 Характеристики здесь. Основан на последнем степпинге E0. Не гнался. Цена - 4500. Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. Автор comment_9561922 Продано. P.S. Пишут даже с других областей и готовы взять такой проц и за 5 + доставка... Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562157 Неужели такой востребованный проц? А е8500 за скоко можно загнать,ежели не трудно ответьти кто нить! Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562244 Странные люди... За эти деньги уже i5 новый можно взять.... Ну да ладно. Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562278 Неужели такой востребованный проц? А е8500 за скоко можно загнать,ежели не трудно ответьти кто нить! Я продал такой за 2500 руб, год назад. Взамен взял q9550 за 5000 рублей. Хороший процессор. До сих пор стоит, работает в разгоне. Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. Автор comment_9562282 Неужели такой востребованный проц? А е8500 за скоко можно загнать,ежели не трудно ответьти кто нить! Брать такой проц сейчас уже не целесообразно. Только квады с 12 Мегабайтами кэша еще хорошо смотрятся пока. Был у меня Е8400, думал он крут. Поставил Q9550 - как земля и небо. Если у вас крутая материнская плата с хорошей оперативой, то еще можно подумать в нее вложить. А иначе лучше сразу на новую платформу перейти. Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562287 Atlant_is: ничего странного, их и за 5500 в нске с руками отрывают. Сравнение с и5 вообще неуместно)) Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562306 а в чём основное превосходство й9550 над и5 на равных частотах? и из-за чего такая популярность й95хх с 12м кэша? Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562349 Atlant_is: ничего странного, их и за 5500 в нске с руками отрывают. Сравнение с и5 вообще неуместно))Почему неуместно-то? Нет, ну я понимаю, что это относительно бюджетная возможность вдохнуть жизни в комп, но как-то странно это :) вкладывать 5500 в проц, когда примерно за 8000 уже можно перейти на другой сокет с совершенно другой производительностью... (DDR3, SATA3, TurboBoost, все дела :)) Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562365 Atlant_is: потому что нет i5х на S775. Едва ли за 8k можно собрать аналогичную конфу.... Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562402 i5 2300 - 5300р Материнка - в пределах 2-х можно найти Ну и память - 1500 за крутую на 8 гб:) А если поискать - то и дешевле :) Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562413 Atlant_is: а будет i5-2300k быстрее чем Q9550? Насчёт матплаты за 2к, имхо, это только ультра-интрегрированные офисные решения на H61 Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562540 Наверняка будет. Герцовка та же. Ядра 4. Шина другая, контроллер памяти в ядре, турбобуст... Я думаю, что даже на "офисной" матплате оно будет быстрее. Кстати за 2-2,3 к уже находятся ATX платы на B75... Жалоба
Опубликовано 25 января, 201313 г. comment_9562580 Atlant_is: да не будет наверняка. Вот Вам лично он зачем? Правильно, воткнуть в систему. А чего бы не купить взамен всего этого на 1155? Именно такой повышенный спрос и рождает такое предложение. Жалоба
Характеристики здесь. Основан на последнем степпинге E0. Не гнался.
Цена - 4500.