Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1878946 G-Force FX5600? охлаждение активное, 256 mB Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1879831 2 последние поста-этож вообще отжиг https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif 5600 менять на 5200 или цена 500 рэ Реально 1500 руб. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1879836 QUOTE (Mark_Nsk @ Feb 13 2006, 19:53) 2 последние поста-этож вообще отжиг https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif 5600 менять на 5200 или цена 500 рэ Реально 1500 руб. Тебе в "Аншлаг" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Изменено 13 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1879988 никого не слушай. Цена в магазине 2500-2600. Вот и считай от них 70 процентов. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. Автор comment_1880111 QUOTE (killer @ Feb 13 2006, 19:49) Давай меняться?FX5200 128mb and 128 bit.? спасибо нетуж, у самого такаяже стоит, вроде пока устраивает, а эту просто погонять дали Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1880524 QUOTE (alwo @ Feb 13 2006, 16:29) G-Force FX5600? охлаждение активное, 256 mB 1500 - 1800р. Она чуть хуже 9600PRO. Изменено 13 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1880686 Не чуть хуже... 9600про можнее в 1.2-1.5 раза, а это заметно Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. Автор comment_1880716 я чета пробежался по сайтам комп фирм, там таких нет есть только 550 156 и 6600 256 цены просто радиально различаются Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1880842 QUOTE (Mark_Nsk @ Feb 13 2006, 19:53) 2 последние поста-этож вообще отжиг https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif 5600 менять на 5200 или цена 500 рэ Реально 1500 руб. А что смешного, я через месяц 9800XT за две покупаю, уже договорился. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200620 г. comment_1881592 Значит повезло, вот и все. А FX5600 реально где-то в районе 1600-1800. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882217 QUOTE (Teliol @ Feb 14 2006, 01:10) Значит повезло, вот и все. А FX5600 реально где-то в районе 1600-1800. 1300 верхнй потолок https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882789 QUOTE (Rick @ Feb 14 2006, 12:31) QUOTE (Teliol @ Feb 14 2006, 01:10) Значит повезло, вот и все. А FX5600 реально где-то в районе 1600-1800. 1300 верхнй потолок https://academ.club/html/emoticons/wink.gif я бы за 1000р не взял https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1883897 QUOTE (X-zibit89 @ Feb 14 2006, 15:28) я бы за 1000р не взял https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну я же говорю пятихатка. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1883912 QUOTE (Air54rus @ Feb 14 2006, 19:56) QUOTE (X-zibit89 @ Feb 14 2006, 15:28) я бы за 1000р не взял https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну я же говорю пятихатка. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif точно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба