Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос

Опубликовано

Вобщем есть такой вопрос... не нашел ни одной более подходящей ветки, поэтому сюда.

Можно ли заблокировать на мобильном телефоне входящий звонок с определенного номера? Оператор мегафон. Может кто знает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22)
Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...?

Опубликовано

QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24)
QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22)
Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...?

Да. Но не каждый телефон это предусматривает. На тот момент у меня был x460. И ничего сделать было нельзя. Пришлось выключать звук и откладывать телефон подальше.

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Feb 14 2006, 10:26)
QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24)
QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22)
Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...?

Через функции телефона можно.

не подскажете где искать?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:25)
QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24)
QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22)
Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...?

Да. Но не каждый телефон это предусматривает. На тот момент у меня был x460. И ничего сделать было нельзя. Пришлось выключать звук и откладывать телефон подальше.

у меня SE к-300, получше покопался и вроде нашел, там есть управление вызовами, только там прикол в том, что я не блокирую вызовы, а наоборот, прописываю те, которые я разрешаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Э то значит, что мне всю книжку, кроме избранных, надо будет перенести в список разрешенных... Минус или плюс, еще не определился, но человек который тебе звонит впервые, тебе не дозвонитьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:31)
у меня SE к-300, получше покопался и вроде нашел, там есть управление вызовами, только там прикол в том, что я не блокирую вызовы, а наоборот, прописываю те, которые я разрешаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Э то значит, что мне всю книжку, кроме избранных, надо будет перенести в список разрешенных... Минус или плюс, еще не определился, но человек который тебе звонит впервые, тебе не дозвонитьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Говорю же, позвоните оператору. Вполне возможно, что у мегафона такой сервис все-таки есть.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:33)
Говорю же, позвоните оператору. Вполне возможно, что у мегафона такой сервис все-таки есть.

Ок. Спасибо, пролили свет!:)

Опубликовано

QUOTE
не подскажете где искать?

Посмотрела на своем, у меня в параметрах эта функция находится.

Маргаритка права, это зависит от телефона. У всех по разному. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

QUOTE (craxx @ Mar 28 2006, 17:43)
У всех симбиановских смартфонов такая функция есть

прав . прогу можно установить !

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.