Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1881984 Вобщем есть такой вопрос... не нашел ни одной более подходящей ветки, поэтому сюда. Можно ли заблокировать на мобильном телефоне входящий звонок с определенного номера? Оператор мегафон. Может кто знает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1881988 Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. Автор comment_1881994 QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22) Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1881998 QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24) QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22) Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...? Да. Но не каждый телефон это предусматривает. На тот момент у меня был x460. И ничего сделать было нельзя. Пришлось выключать звук и откладывать телефон подальше. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882002 QUOTE (ШкОдА @ Feb 14 2006, 10:26) QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24) QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22) Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...? Через функции телефона можно. не подскажете где искать? Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. Автор comment_1882004 QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:25) QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:24) QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:22) Зависит больше от телефона. Вообще звонить оператору. Когда мне нужно было (билайн), позвонила. Оказалось, нельзя, если этой функции не предусматривает модель телефона https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Т.е. можно просто самому заблокировать через функции телефона...? Да. Но не каждый телефон это предусматривает. На тот момент у меня был x460. И ничего сделать было нельзя. Пришлось выключать звук и откладывать телефон подальше. у меня SE к-300, получше покопался и вроде нашел, там есть управление вызовами, только там прикол в том, что я не блокирую вызовы, а наоборот, прописываю те, которые я разрешаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Э то значит, что мне всю книжку, кроме избранных, надо будет перенести в список разрешенных... Минус или плюс, еще не определился, но человек который тебе звонит впервые, тебе не дозвонитьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882008 QUOTE (Кот_Бегемот @ Feb 14 2006, 10:31) у меня SE к-300, получше покопался и вроде нашел, там есть управление вызовами, только там прикол в том, что я не блокирую вызовы, а наоборот, прописываю те, которые я разрешаюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Э то значит, что мне всю книжку, кроме избранных, надо будет перенести в список разрешенных... Минус или плюс, еще не определился, но человек который тебе звонит впервые, тебе не дозвонитьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Говорю же, позвоните оператору. Вполне возможно, что у мегафона такой сервис все-таки есть. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. Автор comment_1882010 QUOTE (Маргаритка @ Feb 14 2006, 10:33) Говорю же, позвоните оператору. Вполне возможно, что у мегафона такой сервис все-таки есть. Ок. Спасибо, пролили свет!:) Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200620 г. comment_1882024 QUOTE не подскажете где искать? Посмотрела на своем, у меня в параметрах эта функция находится. Маргаритка права, это зависит от телефона. У всех по разному. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200620 г. comment_2065458 У всех симбиановских смартфонов такая функция есть Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200619 г. comment_2485948 QUOTE (craxx @ Mar 28 2006, 17:43) У всех симбиановских смартфонов такая функция есть прав . прогу можно установить ! Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200619 г. comment_2661302 Прошивку новую ставь https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Вобщем есть такой вопрос... не нашел ни одной более подходящей ветки, поэтому сюда.
Можно ли заблокировать на мобильном телефоне входящий звонок с определенного номера? Оператор мегафон. Может кто знает? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif