Опубликовано 23 марта, 201313 г. comment_9654233 ПРОДАН! Продам славного друга Nikon D300. Фот чудесный, всё у него хорошо :) есть доп аккум, рассеиватели для встроенной пыхи. Недавно отдавала на чистку матрицы. Пробег 50т. - еще бегать и бегать! На тушке новые резинки Причина продажи: перешла на ФФ. Сейчас лежит в коробке и скучает. Цена: 20 т.р., торг обсуждается. Еще... наверное... продам объектив Сигма 30мм 1.4 скажем за 9т.р. :) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201313 г. comment_9686726 Обычно друзья не продаются (в качестве апа). Жалоба
Опубликовано 30 мая, 201313 г. Автор comment_9758925 а что делать :) лежит, грустит, ждёт, когда его заберут и будут на съемки брать :) Жалоба
Опубликовано 27 июня, 201312 г. Автор comment_9795859 Фотоаппарат обрел нового друга. Дай Бог им крепкой братской дружбы :) Жалоба
ПРОДАН!
Продам славного друга Nikon D300. Фот чудесный, всё у него хорошо :)
есть доп аккум, рассеиватели для встроенной пыхи.
Недавно отдавала на чистку матрицы.
Пробег 50т. - еще бегать и бегать!
На тушке новые резинки
Причина продажи: перешла на ФФ.
Сейчас лежит в коробке и скучает.
Цена: 20 т.р., торг обсуждается.
Еще... наверное... продам объектив Сигма 30мм 1.4 скажем за 9т.р. :)