Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хороший мп3 flash плеер

Опубликовано

Вот охота флэш плеер не менее 512 мб. Чтобы был хороший, а главное с качественным и громким звуком. Посмотрел каталоги Creative Nexx Iriver - вариантов масса, но какие все таки хорошие а какие не очень? Пока приметился на Nexx. Стоит оно того или нет?

 

Желательно по цене до 4х тысяч.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Iriver'ы 7й серии очень хорошие (795 например). Громкий и качественный звук, неплохие уши в комплекте.
Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Feb 20 2006, 15:45)
QUOTE (Dimitry @ Feb 20 2006, 14:45)
Про, тебе зачем?

Слушать.

А как же телефон? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Feb 20 2006, 13:46)
Пока приметился на Nexx. Стоит оно того или нет?

Да, нексы очень не плохи. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

У меня NF 410, 256мб вполне устраивает. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Только вот не знаю, 512 - это необходимо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Мне хватает 256, еще места остаеться мег 80-т https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Iriver несомненно вне конкуренции, вот тока они дорогие

сам пользуюсь NEXX-ом NF-450, гиговый, правда мне места катострофически не хватает, так вот, у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб) еще у них слабый аккумулятор ~15 часов, у любых других по 30-40 + можно просто другие аккумуляторы вставить

 

выбор за вами. но я доволен, ибо он достаточно дешевый и сделан качественно

Опубликовано

У меня Nexx NF-510. Плеер неплохой. Но посоветую вам взять iRiver - на мой взгляд лучше производителя флэш-плееров нет. Конкретную модель - iFP-795 (512mb) или iFP-799 (1024mb). Модель не новая, но очень хорошая.

Можно, конечно по-новее, со всякими там цветными дисплеями, фотокамерами.... но - оно вам надо? Плеер - на то он и есть плеер, чтобы музыку слушать, а не фотографии смотреть... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (reek @ Feb 20 2006, 23:51)
у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб)

не все Nexx такие. Например, в комплекте Nexx NF-510 имеется зарядка от разетки. И ещё есть "мини-переходник" помимо стандартного кабеля усб.

Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ Feb 21 2006, 08:53)
Ясно. Айривер - хорошо, но все же дороговато. Может и правда Nexx возьму.

Послушай то и другое, если не услышишь большую разницу, то бери NEXX,

Я вот тоже сравнивал с каким-то иРайвером, так он мне меньше понравился вообще. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Aldar @ Feb 21 2006, 00:56)
QUOTE (reek @ Feb 20 2006, 23:51)
у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб)

не все Nexx такие. Например, в комплекте Nexx NF-510 имеется зарядка от разетки. И ещё есть "мини-переходник" помимо стандартного кабеля усб.

мини-переходник, да, но это не такая решающая выбор вещь

а зарядник на самом деле можно купить, щас многие фото-фирмы делают зарядники мини-юсб - розетка

Опубликовано
  • Автор
Нашел я вроде очень неплохой вариант - RoverMedia Aria Z3. На ixbt очень хорошие отзывы о качестве звука, но вот тока закать можно только с Москвы, чем наверное я и займусь.

post-1912636-1140518062_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (reek @ Feb 21 2006, 15:42)
QUOTE (Aldar @ Feb 21 2006, 00:56)
QUOTE (reek @ Feb 20 2006, 23:51)
у NEXX есть один бАльшой минус, они заряжаются только от юсб (хотя можно найти зарядник розетка-мини юсб)

не все Nexx такие. Например, в комплекте Nexx NF-510 имеется зарядка от разетки. И ещё есть "мини-переходник" помимо стандартного кабеля усб.

мини-переходник, да, но это не такая решающая выбор вещь

а зарядник на самом деле можно купить, щас многие фото-фирмы делают зарядники мини-юсб - розетка

Ещё как решающая! Чтобы постоянно с собой не таскать метровый кабель, согласитесь проще взять этот переходник https://academ.club/html/emoticons/smile.gif По-моему, очень удобно!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.