Вот охота флэш плеер не менее 512 мб. Чтобы был хороший, а главное с качественным и громким звуком. Посмотрел каталоги Creative Nexx Iriver - вариантов масса, но какие все таки хорошие а какие не очень? Пока приметился на Nexx. Стоит оно того или нет?
Вот охота флэш плеер не менее 512 мб. Чтобы был хороший, а главное с качественным и громким звуком. Посмотрел каталоги Creative Nexx Iriver - вариантов масса, но какие все таки хорошие а какие не очень? Пока приметился на Nexx. Стоит оно того или нет?
Желательно по цене до 4х тысяч.